Помогите прошить D-Box 2 Nokia

  • В моём описании вот так:
    Подготовка:

    Для начала найдите точки «Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.» и «Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.».
    Сделайте это действительно заранее, если потом в суматохе искать нужные точки – все запросто может пойти криво.

    Dbox должен быть подсоединен к компьютеру с помощью Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кабеля.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подключения в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или любом другом COM-терминале - 9600.

  • После нажатия кнопки получил вот такое число 017а10081 320008


    делай по этой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , должно все пойти. так как подходит по цифрам которые я выделил.


    так как с этим Bmon Version проблемный бокс

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Да начинаеться так но это Подготовка . Аниже написано Описание процедуры только для Nokia 2xIntel Вmon1.0: Смотри ниже.

  • так у тебя и есть эта версия


    только коротить надо пункт 12 с массой. джемперы коротить не надо.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • да . правильно , при этой версии бмонда только пункт 12



    SMOTRI Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., все попорядку расписано , ошибки не должно быть

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Калигула ().

  • дело втом что у меня нет кабель аншлюса


    Есть переходники.. накручиваешь на F-стекер и всавляешь или найди старый штекер от кабеля(были такие),но упдаты нужно сделать т.к. ориг.софт блокирует дальнейшее вмешательство и именно в этот момент (три кубика при упдатах) есть люка когда можно подсунуть ей чтот др.

  • Подключил дбох к телеку шишит херцлих велькомен и не может загрузиться . Перегружаеться и снова пишет херцлих велькомен .Видать после вчерашнего что теперь боксу пипец ?

  • Dbox с оригинальным софтом без сигнала кабельного или спутникового не стартанёт.
    Можешь до бесконечности ждать.

  • Всем большое спасибо за помощь .После установки ХР всё получилось .Прошил 2 Дбокса за 5 минут .Проблемма всётоки в Виндусе 7. Ещё раз большое спасибо.
    Все делал по описанию которое лежит в "Файлах" .