Соединить два компьютера через Wlan

  • Подскажите,где можно прочитать и посмотреть с фото, такое.Соединить два компьютера через WLAN. У обоих компьютеров стоит ВИСТА, желательно на немецком или русском. ХР не предлагать.
    про эту страницу я уже знаю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    За рание спасибо!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    настраивая компы сделай одну Arbeitsgruppe и юзверей одноимённых желательно тож - проще будет .

  • Всё получилось, но я не понял, как перекачивать с одного на другой. Где я должен увидеть на одном коме,где лежат файлы на другом. Связь есть ,а где открыть и как перетащить не нашёл.
    Подскажи.

  • Правой кнопкой на папку или диск и там есть "freigeben" подтвердишь и все, кажется при новом старте все появится.

  • Цитата

    но на какую папку


    Папку или диск которым ты хочешь управлять с другого комьпьютера.
    Допустим для обмена файлами...

  • После того как откроешь появится Ярлык в Netzwerkumgebung для в хода в другой компьютер. Я использую для передачи данных Totalcommander для входа в другой компьютер надо будет прописать так: \\внутренний IP компа\название папки или раздела диска


    Примерно так:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walser ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Нашёл ошибку, но исправить не могу. Проблемы в IP.
    Делаю так cmd открывается окно .Ввожу route print
    Жму Enter. Но не могу понять, где из этих цифр есть мой реальный IP.
    Заходил на один сайт, он сразу мне показал мой IP.
    Ping пишу мой IP .Компьютер не определяет реальность адреса.
    По этому , я думаю, и не могу перебросить файлы с одного компьютера на другой.