Только про дедов Морозов!

  • Вспомним про дедов Морозов и Санта Клаусов! Всё же как ни крути , а в преддверии Нового года, это главная персона.
    Он может быть таким разным, наш дорогой и любимый с детства бородатый дедушка с мешком подарков!


    Умиротворённым...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Эротичным...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Шокирующим...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    и даже панкующим!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Дорогой Дед Мороз!
    Я очень, очень хочу щенка в этом году. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, можешь подарить мне щенка?
    Леша


    Леха!
    Твое хныканье и попрошайничество может сработать с твоими родными, но это дерьмо не пройдет со мной. Ты снова получишь свитер.
    Дед Мороз

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka
    намёк про Лёшу понял U. ;)


    а почему фотки только Санты Клауса, где же наш дедушка Мороз ?


    Ага, готовься Лёха к новому свитеру! Потом фотку выставишь... =)


    А наш монументальный!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    А вообще то их Санта Клаусов-Морозов мноого! В каждой стране - свой.
    Самый прикольный, конечно же, горячий, финский парень...

    Цитата

    _Joulupukki (Йоулупукки - "лесной человек" - "рождественский козёл" - "рождественский дед") - Финляндия - Седые волосы, опрятная борода и усы. Красные куртка, штаны и шапка-колпак. Тёмный кожаный пояс. Обязательно - очки. Живёт на горе Корвантунтури ("гора-ухо") не то в избушке, не то в самой горе. Вместе с ним живёт жена (?) Муори (Мария) и гномы. В стародавние времена ходил под рождество по домам (колядовал) угощал послушных детей и наказывал непослушных (для чего носил с собой розги). В последствии воспитательный аспект образа был утерян. U. Современный образ и легенда во многом взяты с Американского Санта Клауса.


    Так что и здесь американизация...

  • уже видать принял пару капель U. , Дедуля с уклоном в садо~мазохизьму ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Кому трезвый нужон ? ;)

  • Русский Дед Мороз приходит в тулупе, валенках и с запахом перегара.
    *
    Еврейский Дед Мороз приходит с кудрявой бородой, забирает у детей подарки и отдаёт стишки. Если он приходит, как русский – с перегаром, то уносит ещё два литра перегара с собой. Иногда еврейский Дед Мороз поздравляет детей по телефону или телеграммой. Но чаще всего он сидит дома, и все приходят к нему.
    *
    Китайский Дед Мо Роз приходит и отзывает прошлогодние подарки. Одет он по последней моде, но чувствуется подделка – часто отваливается борода. Мо Роз ненавидит детей за то, что их 300 миллионов. В новогоднюю ночь он бывает бит до миллиарда раз, потому что приносит подарки отечественного производства. В этих случаях китайский Дед Мо Роз извиняется и в качестве подарка забирает одного ребёнка из многодетных китайских семей.
    *
    Немецкий Дед Мороз приходит в костюме сантехника, и совсем не к детям. В мешке носит только видеоподарки.
    *
    Африканский Дед Мороз не приходит вообще. Потому что в засушливых районах Африки Морозы редко доживают до Деда.
    *
    У индийского Деда Мороза четыре руки и голова слона, поэтому все дети в Индии седые.
    *
    Украинский Дед Мороз одет в оранжевое, постоянно ссорится со Снегурочкой, одетой в бело-голубое. Оба норовят поставить палатку у вас в прихожей.
    *
    Питерский Дед Мороз приходит неожиданно, на Новый год. В пиджаке, краток, дарит надежду.
    *
    Чукотский Дед Мороз прилетает на собственном самолёте, в костюме от Армани.
    *
    Таджикский Дед Мороз приходит со шпателем и мешком цемента, показывает всем регистрацию, и начинает доделывать балкон.
    *
    Челябинский Дед Мороз настолько суров, что приходит к детям с мешком чугунных яблок и стальных апельсинов.
    *
    Цыганский Дед Мороз приезжает на коне, поет песни под гитару и ворует что-нибудь ценное в подарок.
    *
    Эстонский Дед Мороз не может уйти с прошлого года.
    *
    Японский Дедзи Морозуки прилетает на персональном ракетолете в канун цветения сакуры, хвастается цифровым конгьюгатором, причесывается, улыбается, смотрит на часы и проводит семинар с детьми. На семинаре хорошие дети читают для Морозуки хокку, а плохие делают себе сеппуку.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Немецкий Дед Мороз приходит в костюме сантехника, и совсем не к детям. В мешке носит только видеоподарки.


    Мы вот тут в чате погрязли в догадках. Чтобы это значило?

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша


    Мы вот тут в чате погрязли в догадках. Чтобы это значило?


    Элементарно, дорогие чатлане!
    Этож с русского сайта, а в России Германия на первом месте по производству бытовой видеопорнухи. Вот и представляется им немецкий Санта Клаус сэксуально озабоченным сантехником, наверное самый популярный сценарий :rolleyes:

  • Спасибо, Кыся, а то мы с Бяшей никак не могли связать))

    Цитата

    Эстонский Дед Мороз не может уйти с прошлого года.


    Я бы немного изменил.
    Эстонский Дед Мороз приходит с поздравлениями за прошлый год.
    И вообще, эстонский Дед Мороз лучший друг финского Д.М.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11
    И вообще, эстонский Дед Мороз лучший друг финского Д.М.


    Эстонский Дед Мороз признан самым "морозным"


    Прошедшие выходные стали настоящим праздником для детишек из местечка Йелливаре: в гости к маленьким шведам приехали на соревнования 43 Деда Мороза. Участники конкурса из Австралии, Японии, Гонконга, Канады, Польши, Финляндии, Эстонии, Германии боролись за симпатии жюри и право называться "Дедом Морозом Года".


    Соревнования проводятся в четвертый раз, и в этом году победителем стал эстонец Ааре Реббан. Серебряную медаль получил финский Дед Мороз Улле Стрмберг, который "работает" в этом качестве уже 43 года, бронзовую - британец Рональд Хорниблю.


    Деды Морозы соревновались не только в поедании рисовой каши, лазании по печным трубам, гонках на оленях и катании на финских санках, но и успели зайти в гости к маленьким любителям сказок в местный детский сад и больницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • у меня был такой случай в детстве, заказали мне и моим друзьям взрослые Деда Мороза, конечно мы об этом ничего не знали, и вот звонок в дверь, открываем, а там дед мороз и снегурочка, мы все в приятном шоке, аж глаз оторвать от них не можем, ну Дедушка полез в мешок и раздал нам подарки, мы ими сразу и увлеклись, а Дедушка Мороз попросил чего нибудь попить, ну ему и сунули чайку горячего в руку, пару глотков из чашки у Дедушки отваливается борода и на нас смотрит женское лицо, смеха то было, только вот наверно мы - дети от сюрприза совсем и не подумали об этом или не заметили, кто скрывался под бородой, женщина эта сначала замялась, а потом сказала что мы во всём виноваты, подсунили горячий и борода оттаяла, вот так меня в детстве посетили две женщины на новый год U. U. U. ;)

  • А у меня был случай - наоборот, и Дед Мороз, и Снегурка, оба мужского рода.
    Два года назад отмечали Новый год с друзьями...
    Смеху было! Когда на улицу вышли пострелять, нашу Снегурку чуть не увели, очень уж симпатичная получилась - косички накладные, короткая красная шубка, белые кружевные чулки и мужские ботинки 43 размера. Дед Мороз от волнения закурил и борода вспыхнула, тушили шампанским.
    Вобщем теперь когда хочется поднять настроение, включаем видео и в очередной раз покатываемся со смеху. U.

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    24 и 31 ~ "интересных" историй слава Богу пока не было ~ морозю ток трезвым ;)


    Ух ты, два раза в год! Добавь ещё 6 и 13, с грифом "только для взрослых", и появятся "интересные" истории =)

  • А мне запомнилось, как я был Дедом Морозом в школе, я тогда был в выпускном классе.
    "Утренников" было собственно три: для младших классов, для средних и для старших. Интересный феномен - утренники веселее всего проходят в младших классах (с 1-го по 4-й) и в старших (9-11-й). Хоровод водить, орать "Сн-е-е-е-г-у-у-у-рочка", "Ёлочка - зажгись", стишки, песенки - всё пожалуйста, без вопросов.


    Тяжеллее всего было в средних классах (с 5-го по 8-й). Забились по углам тинэйджеры и ни-гу-гу. Ёлочку зажгли раза с четвёртого, я и Снегурочка выходили в гробовой тишине. Ни стихов, ни песен, даже за подарки. В хоровод пришлось мне их собирать, как пастух овец: только и гляди, чтобы не разбежались. Кошмар! ;)


    Но уж зато в младших классах и со своими сверстниками душой отдохнул. Со старшеклассниками даже не ожидал, что так весело будет, веселее, чем с салажатами. Дурачились, пели, плясали, подарки разошлись вмиг.


    Ну что ещё, жарко в бороде, больше получаса не выдержишь. Под разными предлогами исчезал воздухом подышать. U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Ух ты, два раза в год! Добавь ещё 6 и 13, с грифом "только для взрослых", и появятся "интересные" истории =)


    ну 13 ( без бороды ) домой ток к утру возвращаемся ;) а 14 вспоминаем U.

  • Дочерняя организация КуКлусКлана под названием КуКлусСантаКлаус приступила к производству рождественской униформы.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.