reconect FRIZBOX 7141 Wlan

  • кто подсобит с реконектом на фрица 7141?? чтото немогу ничего найти чтобы действительно работало.может е у кого реконект?

  • скину на мыло два реконекта тебе должны подойти =) при распаковке некоторые антивиры ругаются, у меня раньше так было с Г-Дата... они чистые

  • У тебя бох с паролем? Могу скинуть реконнектор, который ждет окончания телефонных разговоро, если у тебя VoIP.


    Вижу, уже нашел U.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • ну пароль есть там,а вот звонить так и неразобрался как и что,сейчас воопше блин доч выросла звонять подруги и други и порой хрен ты мне дозвонишся! U. или мы неможем. U. думал что нужно както через рутер зделать,но всё откладываю,да и знать бы как.........скинь и ты ежли что может пригодится................ U.

  • отправил на емаил. Стартуешь reconnect.bat, если у тебя конфигурация боха не защищена паролем, в противном случае открываешь reconnect+password.bat техтовым едитором вместо пароля "......" задаешь свой, запомнить, все. Если у тебя ведется ДСЛ телефони, то он не разьеденит, а будет ждать.

  • вита поразбераюсь! спасибо... U. U. U. U.




    pipito чтото непойму что нужно делать то с easyupnp? заинсталировал,после жму на чёрный бокс и нифига непроисходит ?.

  • ой!!!! пошло всё!!!!! блин незаметил что он в трее стоит!!!!! нажал и вуаля! U. музыка заткнулась!!!! так как разьеденился инет!!! классная прога спасибки!!! U.

  • Главное чтобы жена и дочки потом не ругались, что ты их телефонные разговоры обрываешь U. А вообще зачем тебе менять ИП?

  • Тогда скачай jDownloader. =) Найдешь через гоогле. Он сам все делает, только линки закидывай. В установках найдешь реконект, он там автоматически найдет твой бох. Короче классная прога.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().