Посоветуйте почтовик

  • Цитата

    Со слов пользователя zega
    А есть таки почтовики что при осмотре почты почта также оставалась на сайте? :rolleyes:


    Это в настройках почтовика нужно настраивать, чтобы письма на сервере оставались =)

  • Цитата

    Со слов пользователя vadalekon
    сбились настройки на outlook ex. теперь не могу сразу с почтовика по ссылке в иннет войти,подскажите как настроить


    Vadalekon, посмотри здесь, на всякий случай...

    Изображения

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • поставил программу IncrediMail , а она с маих почтовых адресов всю почту к себе перекачяла , а от туда удалила и вот как теперь назад всё вернуть на ориг почт ящики блин а по не знанию в прорамме с одного ящика всё удалил а сунулся в ящик , а там пусто :diablo:

  • Кто пользуется браузером Файерфокс, для него есть всевозможные расширения, очень удобно...особенно если почта на Google.

    поставил программу IncrediMail , а она с маих почтовых адресов всю почту к себе перекачяла , а от туда удалила и вот как теперь назад всё вернуть на ориг почт ящики блин а по не знанию в прорамме с одного ящика всё удалил а сунулся в ящик , а там пусто :diablo:

    В программе есть функция не удалять почту с сервера, вот ее надо активировать и все.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Feuer стоит версия у меня портабельная и там я не нашёл этой функции есть шанс у меня теперь с IncrediMail назад на почтовый ящик письма перетащить чёт мне этот почтовик пока не понравился , а там много важных писем.

  • мдя с этим почтовиком угробил все сообщения с ящиков. читал что опера ,могут тоже работать оповещением почты если так то подскажите как настроить. или подскажите как настроить outlook ex. на маил и 1+1 адреса онлине де

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • vladi007! спасибо скажи где ещё в настройках можно поставить чтоб письма остовались на почтовых ящиках после прочитки

  • ну это в настройках программы....
    я им не пользуюсь если честно

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • есть шанс у меня теперь с IncrediMail назад на почтовый ящик письма перетащить


    Настрой любой почтовик что-бы он оставлял писма на сервере и отправь важные для тебя из IncrediMail на свой-же е- маил

  • Немец cпасибо за совет , может подскажешь как с IncrediMail маил отправить назад на почтовый ящик 1+1 213 сообщений.

  • Я ей не пользуюсь почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может что найдёш ?(