Avid Liquid 7 Profi Pinnacle

  • AVID LIQUID 7 профи прога для обработки виде с разных форматов
    дальше инфа по немецки рыночная цена около 600 евриков


    er leistungsstarke Video-Editor von Liquid bietet integriertes DVD-Authoring, Audioverarbeitung inklusive Surround Sound und atemberaubende visuelle Effekte. Liquid stellt alle Werkzeuge und Editoren bereit, die zum Erstellen von Produktionen hцchster Qualitдt und deren Bereitstellung auf Band, DVD oder als Webstreams erforderlich sind.
    Bearbeiten, Effekte, Authoring und mehr


    Der leistungsstarke Video-Editor von Liquid bietet integriertes DVD-Authoring, Audioverarbeitung inklusive Surround Sound und atemberaubende visuelle Effekte.
    Kompletter HDV-Workflow


    Liquid zeichnet sich durch die bildgenaue Bearbeitung von HDV-Material aus. Mithilfe der Echtzeiteffekte-Engine von Liquid kцnnen mehrere Streams von HDV, Videoьberwachung mit Liquid Pro und ein einfacher Workflow fьr die Fertigstellung in SD oder durch Zurьckschreiben auf HDV-Band bereitgestellt werden.
    Flexibilitдt bei der Formatwahl


    Liquid unterstьtzt die Avid Open Timeline. Mit Liquid kцnnen die Formate DV, MPEG I-Frame, MPEG IBP, dekomprimierte Formate, Windows Media, DIVX und MPEG-4 in SD sowie HDV bearbeitet werden.
    Problemlose DVD-Produktion


    Erstellen und bearbeiten Sie Titel und Effekte, und nutzen Sie dann das umfangreiche DVD-Authoring, um die Interaktivitдt zu definieren, Menьs zu erstellen, Surroundmixes in Dolby Digital 5.1 hinzuzufьgen und abschlieЯend eine fertige DVD zu brennen.


    если есть желающие ,то выставлю вместе с кряком, а то последнее время выставляешь, а не кому не надо,
    поэтому вопрос?
    кому надо?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Татоша ().

  • Попробую если будет. У меня 11 студия от пинакле, в целом устраевает кроме скорости и стабильности. Сам пробывал? можеш своё мнение сказать?

  • сам пока тоже пользуюсь только 12 версией, эта в руки попалась,но ещё не пробывал, но по инфе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вроде класс

  • вот выставил на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. одним файл размер около 900мб. вместе с кряками и сп1 и сп2

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Татоша ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша
    вот выставил на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. одним файл размер около 900мб. вместе с кряками и сп1 и сп2


    Спасибо, прога дествительно отличная, у меня была одна из версий только весила она почти 4 гига

  • Привет у меня чтото при разпаковке пакета антивирус очень ругался что трояны да вирусы там,даже не знаю как дальше быть?

  • Цитата

    Со слов пользователя pawllo
    Привет у меня чтото при разпаковке пакета антивирус очень ругался что трояны да вирусы там,даже не знаю как дальше быть?


    это кряки их некоторые антивирусы как вирусы опазнают, распаковывать на свой страх и риск, но у меня мой нод молчит

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша
    вот выставил на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. одним файл размер около 900мб. вместе с кряками и сп1 и сп2


    почему метров 30-40 скачивает и заканчивает скачку??

  • Цитата

    Со слов пользователя pawllo
    Привет у меня чтото при разпаковке пакета антивирус очень ругался что трояны да вирусы там,даже не знаю как дальше быть?


    у меня всё норм прошло и скачка и распаковка. Щас ещё на раз прошёл каспером, всё норм говорит

  • А у меня и антивир ругался (Даже когда качалось), и до конца скачать не смог, останавилось и всё.Попробую утром, пораньше пожет скачаеться??

  • а у меня проблема зависло всё, инсталяция прошла ок и, как на папку захожу айгеневидео, так всё виснет, может пиннакле 12 сперва убрать? может в компромис прога пошла? пришлось пока удалить эту супер прогу.....
    у кого какие ещё были проблемы?