Электронная сигарета

  • Вот сегодня в интернете столкнулся с [URL=http://e-smoke.ru/?Устройство,10]электоронной сигаретой[/URL] . Курить её можно везде : в ресторане , в самолёте , в поезде .
    Вот только где ёё можно "пощупать" в Германии я пока не нашёл

  • Погоди , вот скоро двойников нам электронных изобретатели "наизобретут" ~ а мы им "электороных" сигареток да мужуков с девчатами подкинем и всех их вместе отправим новые земли на Марсе исследовать U. ~ по дороге рассыплются на составные ~ U. и нам спокойней и им занятие ;)

  • да эта сигаретка и стоит аж от 4500 рублей! это около 150 евриков получается примерно
    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    купить можно 109 евриков

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Татоша ().

  • для зависимого от курения, может лучший вариант бросить, я курящий, так дайте мне что бы дым шёл, а какой и откуда,самое главное что бы него ещё вкус был дыма а не пара

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    От электронных сигарет всё укорачивается в два раза быстрее.


    так значитьт курим дальше? что бы удлинялось? U.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    про Е сигарету открываем ссылку в виндовс медиа плайре

  • Если кому интересно,могу организовать маленькие(выглядят как настоящие)за 30 и большие,за 60.Только по Германии.Предложения кидайте в личку.

  • Микродополнение: и наоборот. :blush2:


    это как? 8|?(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • может я чего не догоняю... ?(
    выше было написано, что естъ заменители женщин и мужчин.
    и ты добавил - "и наоборот".
    вот это я не понял... :S

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Toчно, эт я притормозил.
    Стрелки переведу на метель за окном.
    Видимость-никакая, а мне ща за 40км ехать))))).
    Питер-"город-монстр"


    Сорри за тормоза......

  • ...и где ж то окно?

    Тык я же обозначил: город герой СПб! Красиво было, зимы хоть разок понюхал.
    А ща вот уже вернулся взадд)))
    КАД замело слегонца.
    Седня на ём автопоезд сложился между Шафирой и Народной, в направлении Мурманки.
    Усё встало......
    Дороги-дико и жутко грязные. Просто ужас тихий. В день уходит 2,5-3 литра омывайки.
    Местами набережная без освещения
    Именно на грязном, темном участке набережной перед вантовым мостом в Уткиной заводи видел на дороге жмурА.
    Дорогу переходить....рисковое это дело.


    Аварий много. Рендж Ровер убрал(порвал) Ладу, Лада на крыше....просто в кашу.
    Ровер-в столб. Крепкий столб. Крепче Ровера.
    Народ ездит.....по разному. Нередко - без башни. Многие-осторожно.
    1300км в границах города. Отпуск удался!!!!