Сабаки , коты и ...

  • Люди !
    Помогите советом . Несколько дней подряд замечаю ( благодаря снегу ) на моём грюнштуке кашачьи и сабачьи следы . Вроде бы всё в норме , но ети сволочи стали гадить там !!! Устал убирать эти кучки ( особенно сабачьи ). Детям не объясниш - не ходи туда ... Помоготе советом что сделать ... а то уйду на их отстрел .Кстати есть ли такой закон по которому я могу это делать если какая нибудь тварь зайдёт туда ???

  • У меня тож тоска. У соседского дедушки через дорогу дома штук шесть, если не больше, кошек. Лазят везде. Я так-то животных люблю, но, когда такое нашествие как-то неуютно. И гадят к тому же, на детском трамполине всю покрышку изодрали когтями.
    Про кротопугалку посмотрели. Кошкопугалок не придумали ещё? U. U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    У меня тож тоска. У соседского дедушки через дорогу дома штук шесть, если не больше, кошек. Лазят везде. Я так-то животных люблю, но, когда такое нашествие как-то неуютно. И гадят к тому же, на детском трамполине всю покрышку изодрали когтями.
    Про кротопугалку посмотрели. Кошкопугалок не придумали ещё? У. У.


    есть такая - реагирует на движение, издаёт неслышимый для людей, но неприятный для животных ультразвуковой сигнал

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mobila ().

  • Цитата

    Со слов пользователя mobila
    есть такая - реагирует на движение, издаёт неслышимый для людей, но неприятный для животных ультразвуковой сигнал


    и как называется ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя AleX 72


    и как называется ?.


    Дубиной по хребту называется...

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    У меня тож тоска. У соседского дедушки через дорогу дома штук шесть, если не больше, кошек. Лазят везде. Я так-то животных люблю, но, когда такое нашествие как-то неуютно. И гадят к тому же, на детском трамполине всю покрышку изодрали когтями.
    Про кротопугалку посмотрели. Кошкопугалок не придумали ещё? U. U.


    А что не пойдёшь к дедушке и не скажешь ему чтоб убирал за своими животными ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    Потому что моя кошка ходит к дедушке. U. U. U.


    Да, Бяша, ради кошкиного счастья придётся тебе терпеть это безобразие X(
    Или заведи собаку, тоже катценшрек =)

  • U. воздушку надо! и с дома отстрел везти! U. ну чтобы хлопка небыло слышно иначе будут проблеммы огого какие!!! тут ведь кошка друг человека а не митэр! U.

  • AleX 72
    Посмотри здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    эх кися!!!! U. ну подеду то ненужно! U. а ПОНАГАМ кошачьим!!! U.


    Вообще то я дедов дом имела в виду...
    Почитала что на немецком форуме по этому поводу советуют 8o
    - В первую очередь шильд установить " betreten fьr hunde verboten". Сразу возник вопрос, а если неграмотные собачки попадутся?
    - Предлагают укрепить заборчик, причём весьма брутально, колючей проволокой. Правда пишут, в случае, если будете устанавливать Elektrozaun, не забудьте предупредить почтальона!
    - Ну и конечно классика! Выследить кто хозяин собаки и сделать на него анцайге. Ничего нет слаще войны с соседями! Она вносит в жизнь рядового бюргера изюминку и новый смысл.


    ...а отстреливать нельзя, посадят!

  • Кошка, она сама по себе. Ей запретить гулять нельзя.
    Но если ты выследишь и докажешь чья кошка пометила твою территорию, то можно заставить хозяина эту территорию почистить.
    (Поможет только видеонаблюдение и возможно свидетельские показания)


    Собака сама гулять не имеет право. Она должна с собой водить хозяина. Если собака гадит, то хозяина можно анцайген..


    Только мое мнение.
    У самого такая-же проблема.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Точно, Фронтовик, прямой наводкой по дедушке-соседу! А на обломках его дома водрузить красный флаг!


    :ok: