чем отправлять посылку в союз???

  • посоветуйте фирмы через которые можно надёжно оправлять посылки в СНГ, отправлял DHL..потеряли, Janzen...побили половину. Кто чем оправляет?

  • Отправляла через Янцен, проблем не было, отправляли через русский магазин, тоже без проблем, но в последнее время отправляю через обычную почту (20 кг дешевле получается), проблем не было и скорость доставки почтой получалась в пределах 1 месяца.

  • В Россию и Белорусь отправляем сейчас только с Deut.Post.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • отправлял с банковскимим пакетдинст. быстро дошло. 3 неделино в узбекистан надо забирать в сарыагаше.
    янцен идет намного дольше. до 3 месяцев. пока все было нормально, ничего не били не ломали. с дойчепост отправлял пару раз. каждый раз посылка вскрывалась на пересыльных пунктах, больше не отправляю с почтой.

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    ...с дойчепост отправлял пару раз. каждый раз посылка вскрывалась на пересыльных пунктах, больше не отправляю с почтой.


    Я вот только через доичепост стала отправлять, из всех отправленных посылок была вскрыта только одна, да и та, где мы указали, что оправили в ней 1 бутылку виски 0,7л. Нам почтальонка сразу сказала, что в таким случае посылку на таможне наверняка вскроют, чтобы убедиться, что там не больше спиртного, чем мы указали.
    Бандеролька на Камчатку дошла на 12тый день. А вот посылки на алтай как правило - 3 недели, один раз 5 недель

  • надо отправить вешь весом до 2к, но получатель боиться утери посылки, в DHL есть страховка до 500евро и стоимость этой услуги 30евро, но при реальной утрате у одного знакомого, в DHL выплатить страховку отказались.


    DHL, HERMES, DP, DPD ктонибудь страховал у них посылки?

  • отправлял с дхл на украину, иднот 2 недели, воруют, выташили вешей на 300 евро, с янцен отправлял пару раз, посылка идёт полтора месяца но ниразу неукрали ничо, есть вариант отправить с дхл експресс, не украдут но стоит дорого

  • Цитата

    Со слов пользователя Petruha20
    отправлял с дхл на украину, иднот 2 недели, воруют, выташили вешей на 300 евро, с янцен отправлял пару раз, посылка идёт полтора месяца но ниразу неукрали ничо, есть вариант отправить с дхл експресс, не украдут но стоит дорого


    может пригодиться тем, кто отправляет на Украину..отправка автобусом
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 1кг 4евро и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 1кг 2евро..пару дней и товар на месте, жаль на Россию не работают

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем riegele ().

  • Цитата

    Со слов пользователя riegele
    надо отправить вешь весом до 2к, но получатель боиться утери посылки, в DHL есть страховка до 500евро и стоимость этой услуги 30евро, но при реальной утрате у одного знакомого, в DHL выплатить страховку отказались.


    DHL, HERMES, DP, DPD ктонибудь страховал у них посылки?


    За 32 евро посылка не застрахована. Страховка до 500 евро действует, если ещё 16 евро доплатить....

  • отправлял в росию ноут по Дхл экспресс, там пролежала месяц никто не забрал, наверно адрессом ошибся, платил 45 евро примерно, вернулся обратно целый и невредимый.

  • Цитата

    Со слов пользователя Оххх
    За 32 евро посылка не застрахована. Страховка до 500 евро действует, если ещё 16 евро доплатить....


    Мне на почте обьясняли, что страховка будет действовать, если посылка пропадёт на территории Германии. За то, что стырят в России, они ответственности не несут.

  • Вообще не стоит проводить какие-то границы, мол у этой фирмы пропало, и всё, тепреь значит у неё постоянно пропадают..или шла долго если, это не означает, что все посылки так долго идут. Ситуации могут быть разные, совсем не зависящие от фирмы доставки, знаю их не по наслышки, подружкин муж работает в одной такой.


    Кстати перед праздниками советую посылки не отпраклять и письма тоже. Почтальоны ищут деньги, надеясь на то что люди посылают в подарок. Мне на работу приходят письма с документами нагло вкрытые обыкновенным вскрывателем, то есть они даже не потрудяться подержать над паром и снова заклеить, как это делали в россии.


    Почта может проследить путь только айншрайбенбрифа или письма с рюкгабен. ТАкое письмо и не полезет никто вскрывать, ведь сразу будет ясно на каком перевалочном пункте его вкрыли.


    Это относится и к посылкам. Если боялась, отправляла всегда с рюкгабешайном


    В Россию последние лет 5 отправляю дейче пост, доходит за 2-3 недели (средняя полоса России). Удобно тем, что не надо ждать 20 числа в русских магазинах. Да и перед праздниками на таких фирмах забито все, время доставки увеличивается, немецкая почта пока что не так много доставляет в Россию

  • Привет всем.
    Кто нибуть посылал с Avia post premiumpaket,что рекламируют
    по телевизору,вроде стоит 1,49,как сервис,стоит ли связываться.

  • Я посылал (вернее жена) дошло быстро в течении 3 недель до Саратова
    в целости и сохранности ,также за дополнительную оплату забирают из дома через DHL.

  • отправил 11.05 посылку на украину с DHL WERT INTERNATIONAL досихпор неполучили, надеюсь ничего не пропадёт, задержки украинской почты это нормально, но это вроде DHL доставлять должен, и отслеживание работаит

  • Цитата

    Со слов пользователя ALFA156
    Я посылал (вернее жена) дошло быстро в течении 3 недель до Саратова
    в целости и сохранности ,также за дополнительную оплату забирают из дома через DHL.


    ну янцен бесплатно даёт купон для дхл чтоб посылка быстрей дошла, чтоб бне лежала в русском магазине а сразу в чехию шла через дхл

  • Цитата

    Со слов пользователя ALFA156
    Я посылал (вернее жена) дошло быстро в течении 3 недель до Саратова
    в целости и сохранности ,также за дополнительную оплату забирают из дома через DHL.



    Спасибо за ответ.
    Напиши пожалуйста их телефон,а то рекламу по телевиз невижу.

  • Я посылал (вернее жена) дошло быстро в течении 3 недель до Саратова
    в целости и сохранности ,также за дополнительную оплату забирают из дома через DHL.



    Наверно меня неправильно поняли в верхнем посту ,я хотел сказать что отправляли через АВИА почту а за доп. плату DHL забирает только из дома потом через АВИА.


    Телефон 08231977966

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ALFA156 ().