<ПOТOМУ ЧТO ТЫ МOЯ ПЕРВAЯ>

  • Цитата

    а во время "непервой" любви описаные тобой вещи уже не существуют? скажу по секрету - оно каждый раз начинается сначала - как заезженная пластинка. и каждый раз кажется, что это первый и последний.


    Только ты забыла сказать - кончается все также! :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Цитата

    Со слов пользователя баиконур285


    Только ты забыла сказать - кончается все также! :Д :Д


    о, это прерогатива "взрослой" любви - всё хорошее надо так загадить, чтобы оно обязательно закончилось :D :D :D :D


    П.С: всё, что кончается - не любовь. потому что любовь - не заканчивается.

  • Цитата

    П.С: всё, что кончается - не любовь. потому что любовь - не заканчивается.


    А как же поговорка
    ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ!!!!!!!!!!!!!!!
    зы -а дети остаются! =) =)

  • вот это вы темку подняли:))) аж с 2002 года :))
    хотя интересно почитать, какие мысли были 5 лет назад и как сыми авторы пишут мнение о самим сказаном :))


    ну а по теме...незнаю даже как и сказать...много в жизни сказано о первой , болъшой любви...много стихов, много песен...но до сих пор никто не может обьяснить какая она, описать чювства какие ты чувствуешь к человеку...многие скажут что такие чювства ты не можешь описатъ, их надо почювствовать....незнаю те чювства который я в данный момент чювствую.....любовъ ли это, привязанность, симпатия...может так лет через 5-10 я смогу ответить на этот вопрос.....хотя а нужен ли будет мне этот ответ......мне 21 год и мой муж не первый мужчина к которому я имела какие то чювства...и к каждому человеку они были разные...


    моя мама была замужем 3 раза(ей сейчас 41) и по своему любила каждого цвоего мучину, и даже она, в её возрасте до сих пор не может найти ответ на вопрос...а кто же был моей первой любовъю.....

  • Цитата

    возрасте до сих пор не может найти ответ на вопрос...а кто же был моей первой любовъю.....


    И я о том же!
    Сколько их было - я о "первой" любви!
    Каждая была первая!!!!!! :D =) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт


    о, это прерогатива "взрослой" любви - всё хорошее надо так загадить, чтобы оно обязательно закончилось :Д :Д :Д :Д


    П.С: всё, что кончается - не любовь. потому что любовь - не заканчивается.



    конечно ,её убить невозможно , так значит несушествует первой второй и.т.д. любви ,сушествует только одно ,просто любовь


    П.с. в споре рождается истина :) =)

  • baikonur285, Dikarka_Isabell вот этой цитатой хочется сказать, что мы пытаемся про САМУЮ первую говорить....про "первую" после развода, про "первую" после ссоры, про все остальные "первые" мы наверное лучше помолчим....они уже не первые...они последующие...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Базилио ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    народ, завязывайте грузиться - на улице погода - изЮмительная...


    всё ,все в сад ,я например в парк


    оффтопиk: погода действительно класс :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Базилио
    мы наверное лучше помолчим....они уже не первые...они последующие...


    Для кого как....................... =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Лешы1976


    всё ,все в сад ,я например в парк


    оффтопик: погода действительно класс :)



    а я на кухню.:((((((..своей любви ужин готовитъ.... =) =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Базилио
    мы наверное лучше помолчим....они уже не первые...они последующие...



    не о том речь конечно когда ты в первый раз пошол, когда первый рас сказал цлово, когдато первый раз испхтал чювства к другому человеку...
    я хотела сказатъ что любовь(или же чувства, кому как нравится) не могут быть не вторыми не третьими, не бывает одинаковых людей а значит и нет одинаковых чувств:)))

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin


    Какая разница.... Женаты, замужем, не женаты.
    Если чувства остались, то из искры возгорится пламя.......
    Жить или существовать. Быть или не быть. Вот в чем вопрос.......


    а отсюда и мысли......Человек может жить с одним, а любить всю жизнь другого.... :(....грустно

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    а отсюда и мысли......Человек может жить с одним, а любить всю жизнь другого.... :(....грустно


    А ты никогда не задумывалась почему так живет половина человечества? Жизнь не справедлива и любовь тоже...

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а отсюда и мысли......Человек может жить с одним, а любить всю жизнь другого.... :(....грустно

    почему грустно? страсть прогорит и проходит - а спокойные, уравновешенные и т.д. отношения прочны и долгосрочны, потому что знаешь, что имеешь. всё зависит от угла созерцания данного вопроса. 8)

  • а может как пел В.Цой ''смерть стоит того чтобы жить ,а любовь стоит того что-бы ждать ''



    hотя ,наверное ето удел молодыh , современем ,практичность всётаки берёт верh , ну или покрайне мере создаёт такое впечаттление :)



    смотритев подпись там продолжение ответа :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Лешы1976
    а может как пел В.Цой ььсмерть стоит того чтобы жить ,а любовь стоит того что-бы ждать

    ... у моря погоды =)

  • сначала определиться надо, а что же такое любовь 8) а потом уже можно рассказывать о своей.. первой.. если таковая вообще была ;) каждая любовь - одна-единственная и неповторимая :D и каждый раз влюбившись можно говорить себе, что вот она, долгожданная, настоящая ПЕРВАЯ любовь.. а всё, что было до этого... не она :D