Халява от Computerbild & Pearl

  • хочу заказать к webcam--> Mobile Magnet-LED ешё раз нужно будет versand 3,90 платить ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kalgan ().

  • Да, допускается ток 1 халява плиз на заказ.
    3,90 за 3 лампы это дорого?????????
    3,90 за кучку, 1,30 за штучку, в кучке 3 штучки, гы =)

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а


    Ну е моее.. :) Я у них давнишний клиент... очень порядочные..
    Кстати кундам периодически приходят гратис-ангеботы. Вот только на днях:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Много товара плоhого качества (биллигшайз), с рюкгабэ проблемы бывают. Порядочные... Я бы не сказал. Я у ниh Карту на комп покупал в то время только инет по сателиту пошел. Короче в ангеботе были фрайштунды. У мееня не пошло. Обратился к ним-обломали и на * послали :-)))))) Короче я не в восторге от ниh. Но покупаю время от времени тоже


    :rolleyes:

  • Кстате "hалява" понятие растяжимое. У ниh это товар ,который не актуален. Который трудно продать. А дать в подарок - глядишь и заманишь человека купить кое че ...
    Ато и на 150, чтобы пересылку не плотить


    U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Drecksau
    Кстате "hалява" понятие растяжимое. У ниh это товар ,который не актуален. Который трудно продать. А дать в подарок - глядишь и заманишь человека купить кое че ...
    Ато и на 150, чтобы пересылку не плотить


    U.


    Я сегодня там на 236 тубриков закупился, ток они меня не заманивали, я сам пришол!))) Хорошая скидка там рабочих, правдо я уже там неработаю, но связи остались U.
    Дёрнул чёрт меня мамки инэтрадио подорить, теперь вот разобратся немогу )))

  • Блин, и я не устоял,тоже заказал,всё прокатило нормально, пересылка 3.90... Будем ждать.. (хотя вроде и не нужна она мне.)

  • Цитата

    Со слов пользователя kirgis17
    Блин, и я не устоял,тоже заказал, хотя вроде и не нужна она мне.


    Но на халяву и ускус слаще меда, это ты хочешь сказать? ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ток


    Я сегодня там на 236 тубриков закупился, ток они меня не заманивали, я сам пришол!))) Хорошая скидка там рабочих, правдо я уже там неработаю, но связи остались У.
    Дёрнул чёрт меня мамки инэтрадио подорить, теперь вот разобратся немогу )))



    Прива , ты гдето рядом живешь? Лагер вроде как в Buggingen (Freiburg im Breisgau)


    а сколько % скидка перзоналу ,если не секрет?


  • Угу рядом. Раньше лагерь и магазинчик в Буггингене был, потом в Аугене (10км южнее по б3) магазин построили, потом в хайтерсхайме ешо склад ( и ферзанд помоему) прикупили.


    Скидки зависят от закупочной цены, на китайкие безделушки почти на 50% , на HDD, speicher, grafikkarte скидки почти нету.

  • я там еще заказал бесплатно веркцойг для компа и усб стик на 4 гига. вчера письмо пришло что выслали. а вот насчет камеры тишина пока. ни письма не извещения