Dm 8000 - аппаратное обеспечение(железо)

  • Может Aston Viaccess Pro Solutions и Dual кто-нибудь на 8000 попробует? Если с первым модулем будет работать мультидекодирование, то это будет супер, можно забыть про всякие ньюцс и так далее (для официалки +++).

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. То есть Ты собираешься приобретать 2-х HD тюнерный медиацентр только для того, чтоб на нём смотреть SD каналы?

  • Цитата

    Со слов пользователя tigekala
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. То есть Ты собираешься приобретать 2-х HD тюнерный медиацентр только для того, чтоб на нём смотреть SD каналы?



    А почему бы и не купить,так как картинка даже на SD каналах лучше чем на нормальных тюнерах,плайры отдал родственикам так как уже не требуется,короче машина super но ещё раз на любителя.


  • Интересно. У вас открывает модуль диабло каналы? Он его находит, а вот работать он с ним у меня почему то не хочет. На официальном форуме тоже о модулях пишут.


    Кюлера не стоит. Я отдельно жёсткий диск покупал. В хм-сат взял.


    Привод не устанавливал пока.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ANGEL OF FIRE ().

  • tigekala - нет, платформу ХД тоже и +++ ХД.
    +++ ХД можно смотреть как раз через шару, учитывая их странный подход к предоставлению ХД пакета и впаривание ненужного томпсона. Просто дрим сам по себе довольно интересный ресивер, хотя и с местами сильно недоделанным софтом. Главное, чем он лично мне интересен - очень удобно и просто сливать с него на комп, в отличие от топфилда 7710, где эта фича пока нормально не доделана, ну и на компе по сетке можно смотреть записи или трансляцию. Кроме +++ и платформы ХД больше ничего не интересует. Поэтому, если он корректно будет работать с астоновскими модулями, можно брать, если нет, то не хочется опять неделями возиться со всякими ньюцсами и мжкамдами, ожидая, когда же их авторы соблаговолят поправить пару строк в сорцах и перекомпилять, вместо того чтобы просто смотреть фильмы. За это продал 7025+ и вернулся к ариону и топфилду, теперь жалею что не потестил его сначала с астонами :)

  • Если так, то с Aston Viaccess модулем Тебе нехер делать... Через этот модуль нтвшние HD каналы не работают.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • Я знаю. Модуль для SD каналов, а ХД можно и через шару. Кроме того, 8000 вполне должен заменить htpc.

  • Цитата

    Со слов пользователя lcat
    Модуль для SD каналов, а ХД можно и через шару.


    Слушай. Шару Тебе продадут на польный пакет = российская карта + украинская карта + 5 HD каналов.
    На какой хер ещё модуль?

  • Потому что сколько не пробовал использовать шару, часто бывают глюки. С официалкой такого нет. Виноват обычно мой провайдер, инет отваливается несколько раз в неделю от минуты до часа-двух. А домашние, в отличие от меня, не поймут, почему они должны сидеть без любимых передач :) Провайдера менять из-за этого не хочу, да и альтернативы с подходящей скоростью все равно нет.

  • Ясно. Я думаю (нет у меня ещё 8 тысячного, числа 15ого может получу), будет работать с этим модулем. Если не сразу, то поправят софты...

  • Цитата

    Со слов пользователя schreinen

    ?.


    Всё работает неправда диабло в том числе =)?


    Не всё. Работает диабло с прошивкой 1.18, а с последней не работает. И это не только у меня, но и других. Почитай на форуме Gemini.

  • tigekala - Спасибо. А модуль такой есть? Если после получения ресивера будет возможность протестировать, будет вообще прекрасно.

  • Цитата

    Не всё. Работает диабло с прошивкой 1.18, а с последней не работает. И это не только у меня, но и других. Почитай на форуме Gemini.


    Это зависити от image у одних идёт у других нет.

  • Вот и я добрался до ДМ8000,аппарат супер,имел две недели Reelbox Avantgarde,здал назад-дрим рулит!
    На счёт в-лан,на офф имидже зделал настройки,тест-все ОК,поставил на юсб гемини,настроил в-лан-выдаёт одну ошибку,но бокс в и-нете,роутер фритц 3170,значит баг зофта гемини.

  • дак оно вроде всё работает,задавал такие же настройки,как и на офф имедже-там тест ок на гемини с теми же настройками-тест не ок,но всё фурычит- дрим в и-нет ходит,шара работает.


    Может,что имедж не во флеше стоит? Завтра буду дальше експерементировать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Серый ().

  • Цитата

    Со слов пользователя tigekala


    Слушай. Шару Тебе продадут на польный пакет = российская карта + украинская карта + 5 HD каналов.
    На какой хер ещё модуль?


    слушай подсоби будь другом где такую купить -можно в личку:)