Dm 8000 - аппаратное обеспечение(железо)

  • Цитата

    Со слов пользователя basket


    Посмотри внимательно где крепления для вентилятора ,по центру снизу белый штекер с 4-мя выходами


    Спасибо за подсказку, но что-то вентилятор не крутится. Может нужен какой-нибудь плагин?

  • Подскажите, кто вставлял в 8000 HDD 1Tb Samsung EcoGreen F2 HD103SI SATA-II 5400rpm. Нормально он с ним пашет ? Думаю взять такой, вроде как тепловыделение должно быть поменьше за счет 5400rpm.

  • По поводу модулей платформа HD, мен ответили с дримультимедиа:


    Hi,


    ja.. das Modul ist angekommen, und funktioniert bereits ;)


    Es wird die Tage zu Dir zurьck geschickt.


    Danke nochmal!

  • deimos, огромное Тебе спасибо.


    Цитата

    dm8000 changes: - fixed no more working ts playback after MPEG4 Part2 (Divx) playback - CI fix for Dre Crypt Module


    Дрова уже висят на официальном фиде :)

  • хттп://dreamboxupdate.com/opendreambox/1.5/dm8000/experimental/dreambox-dvb-modules_2.6.12-5.1-brcmstb-dm8000-20090707-r0_dm8000.ipk
    8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем scyart ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Walerhan
    Тады и Трикоровский ДРЕ-модуль зароботает наверно.


    Триколоровкий уже работал давно, проблема была с модулями ДРЕ NG4 нового типа.

  • Хмм, интересно, а если не заходить в меню модуля а просто по каналам пощелкать, работает? С триколором тож так было, всё работало, но в меню модуля не попадал. Не могу проверить, не дома

  • Цитата

    Со слов пользователя деимос


    Триколоровкий уже работал давно, проблема была с модулями ДРЕ НГ4 нового типа.


    Што-то ничерта Триколоровский Модул у меня не работатет хорошо.
    Каналы открывает, пол минуты идет, потом пол минуты не идет и так дальше с такой переодичностью.
    Стоит Гемини 4.1.

  • На другом форуме человек написал, что всё прекрасно, ты свой рудрим обновил сёдня с утра?

    Цитата

    супер кам модуль видиться уже после сегоднешнего утрешнего обновления cоmmon interface -DREcryptNP4 C русским меню

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем deimos ().

  • Я поставил соответствующие драйвера на 8000 сверху Gemini 4.3, вставленные модули от Платформы и Триколор распознались, но при переключении каналов рес стал постоянно уходить в перезагруз, переустанавливаю Gemini и драйвера ставить не буду.

  • Цитата

    Со слов пользователя deimos
    Дайте крэш лог отправлю на дриммультимедиа.


    а у меня экран смерти не вываливается. В меню только видно как модуль триколора теряется и потом снова инициализируется. естественно картинка в этот момент подсыпает. Короче эта заплатка нифига не работает!

  • Я бы с удовольствием, но этого делать (крэшлог снимать) не умею. Да я уже и имидж по новой перезалил.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Lenina111 ().