Как забрать Пакет с Масквы?

  • Привет всем


    Я тут кое что длья машыны нашол в Маскве. Но как мне суда переслать?. Прадавец гаварит, пересилка стоит 180$, но эта сльишкам дорага. Может кто сказать как можна дешевле сьуда переслать ?


    Danke :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Megabum
    Привет всем


    Я тут кое что длья машыны нашол в Маскве. Но как мне суда переслать?. Прадавец гаварит, пересилка стоит 180$, но эта сльишкам дорага. Может кто сказать как можна дешевле сьуда переслать ?


    Danke :)


    Продавец идет на почту и отправляет товар.


    Посылки из России достаточно недорогие.
    Многое конечно зависит от того какие размеры и вес имеет "кое что"
    Если в стандартную посылку не влезет, тогда будет дорого.
    Тогда получить можно через руссацкие фирмы, которые из Германии доставляют посылки в Россию.
    Названий не помню, их тут много раз обсуждали.
    Еще тебе нужно как-то товар оплатить.
    Этот вопрос ты уже решил =)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Если посылка небольшая по весу и объему, можно попробовать договориться с проводниками поезда или водителем автобуса, но чтоб здесь кто-то встретил. И предоплата обязательна. Я лично пару раз так делал.

  • Цитата

    Со слов пользователя Megabum
    Оплатить эта не такая уж праблема. Руссацкие фирмы такие как ТИТ ?


    В Русских газетах почитай. Мож подходящее найдёшь.


    TNT EXPRESS дорого =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем emilio ().

  • Цитата

    Со слов пользователя лонш
    Если посылка небольшая по весу и объему, можно попробовать договориться с проводниками поезда или водителем автобуса, но чтоб здесь кто-то встретил. И предоплата обязательна. Я лично пару раз так делал.


    самый простой и действенный способ, тоже так не раз делал и всегда есть с кого спросить... =)

  • Размер примерно 1м на 30см . Вес максимум 5кг. Да с проводниками поезда или водителем автобуса не кагда не что не имел, даже не знаю где кого спрасить :(

  • ах да так. Ани, тоесть фирма Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кое што изабрельи которго у нас некагда не будет, если тока што кто небудь скапирует =) :(

  • Может так получиться, что это "кое что" нельзя будет поставить на авто по немецким законам.
    Тогда придется дома любоваться.


    Я предлагал одну из таких фирм (но не знаю их возможности, ведь товар нужно как-то растомаживать.)


    janzen-express.com

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Сделай картинку тюнинговой части, и сходи на TUV, спроси насчёт неё...может нету её в разрешённых StVO частях...если нет-тогда нельзя ставить на машины, участвующих в дорожном движении, можно будет только на шоукары и выстовочные экземпляры =) если всёж рискнёшь поставить-всё равно надо будет регистрацию на TUV пройти, что тоже может вылится или в копеечку, или тотальный запрет :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: