Кто на чем катается?

  • апарат классный зачётный , вот только 19 года действительно порнуху сделали с трубами,хотя бы насадки как на меринах поставили .. чисто моё мнение.

    И что тебе эти насадки дадут.

  • апарат классный зачётный , вот только 19 года действительно порнуху сделали с трубами,хотя бы насадки как на меринах поставили .. чисто моё мнение.

    И что тебе эти насадки дадут.

    вид совсем другой будет, допустим на w205 ставят дифузор с двумя ауспуфами по сторонам от амг оптик, это сразу вид как между небом и землёй. Ну незнаю , такая дорогая машина, и экономия на трубах, я уже видел как люди смеются на тестах показывая эту заднюю порнуху их пластика.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Так вроде у S версий они торчать должны наружу, аж 4 штуки. По 2 штуки на каждую сторону.

    По крайней мере, так было всегда. И выглядело сие весьма симпатично.

    Да так красивее, вот только как на Q5 должно быть не знаю. На S4, S5, S6 и S7 это просто имитация. А вот на S8 уже настоящие.

    Имитация не много лучше тем, что они не пачкаются. Сами трубы ниже.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У меня на А4 20-го года тоже имитация по правой стороне. Просто Blende, a слева в такой же бленде более широкая труба.

    ПС: омолодил. 19-го года выпуска она.

  • вот когда будут лишние 5 штук Евро то может поставлю от ABT

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • сообщение

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу../? нудануда тогда.. без картинок не обратил внимания

  • Моя с понтами, но уже из прошлого. ||


    Теперь просто машинка для семьи.


    Раньше когда ездил на Японке многие замечали (лошара, хотя сами с японцев пересели) потом сел на немца и все утихли.


    Главное, чтобы самому нравилась. Сам бы уже сменил - Времени нет в Автохаус зайти.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Сверху, это когда с пол года назад например!

    С лева направо👉 моя, жены, среднего сына. Старшего и младшего, не влезло.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Сверху, это когда с пол года назад например!

    С лева направо👉 моя, жены, среднего сына. Старшего и младшего, не влезло.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Тоже все аудисты :hexe:

  • япошки хрошие машины сам несколько мадзд 626 поменял пока на немецкую пенсионерскую не сел вот уже третего мерина оседлал была ешка потом цушка но она маловата теперь снова ешка

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s