Кто на чем катается?

  • здесь много аудистов, кстате :thumbup:

    сам с японца пересел, но чёт назад как-то не хочется ^^


    все марки машин - хорошие, комфорт у каждой свой 8)

  • Живу в Ауди-Городе и работаю на них, не путать с "работаю у них", но Ауди не было, и не будет.

    Как у того, кто на колбасном заводе работает ;-)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Ребята,извините,что вмешиваюсь в вашу тему..но читаю и улыбаюсь




    А то я в «масляно-сахарно-макаронной» теме думала все уже на лисапедки пересели :hexe:

  • Ребята,извините,что вмешиваюсь в вашу тему..но читаю и улыбаюсь




    А то я в «масляно-сахарно-макаронной» теме думала все уже на лисапедки пересели :hexe:


    Да дорогие данные лисапедки.

    Мы уж на старечках погонять. Кстати также есть подобные у Бумера.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Не знаю сколько этот стоит…но за 9 тыс стоит у мужа в магазине

  • Живу в Ауди-Городе и работаю на них, не путать с "работаю у них", но Ауди не было, и не будет.

    Как у того, кто на колбасном заводе работает ;-)

    добавлю :D , про заправки шелл, арал и прочие заправки-спекулянты :!:

    посещаю только дешманские заправки ,

    один хер с одной бочки поставляют :S

  • Стесняюсь спросить,но спрошу. Зачем замазывать номер?

    Например в Эстонии нет смысла даже вин скрывать так как по номеру машины на гос услугах всю подноготную машины можно узнать,а также можно проверить случаи ущерба при ДТП транспортного средства.Только не узнать личных данных владельца.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. например можете узнать что у меня за машина забив номер 555III

  • Стесняюсь спросить,но спрошу. Зачем замазывать номер?

    Например в Эстонии нет смысла даже вин скрывать так как по номеру машины на гос услугах всю подноготную машины можно узнать,а также можно проверить случаи ущерба при ДТП транспортного средства.Только не узнать личных данных владельца.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. например можете узнать что у меня за машина забив номер 555III

    Нуууу, например, сфоткали твое авто прохожие , выложили в Инет, твоя жена увидала , сопоставила место.. Точно, у Светкиного дома.. А так хоть можно включить несознанку и отрицаловку. тачка похожа, но не моя...

    еще мухомеды, которые ищут авто для угона под заказ... им упрощается поиск этого авто в регионе..

    как-то так

  • А у меня Пассат 13 года с пробегом 215 тысяч.

    Верите. Он мою жопу не хуже вашего с точки А в точку Б довезет. ;)

    А еще.. Я его поцарапал по кругу щеткой. Теперь дизайн такой. А еще велосипедом мне уеб... Ну стукнули. царапина. Ах да. И еще хебебюной ебан....стукнули.

    А я даже не дрожу. По... Х....

    Единственно надеюсь, что бы она мою жопу еще лет 4-5 покатала. Ну хотя бы до 300 тысяч пробега.

    Когда машине будет 225 тысяч, тогда я поменяю в ней масло и пропылесоить надо будет не забыть. Ну может и помою.

    А то уже с 200 тысяч я ее не мыл и не пылесосил.

    Хорошо дождик иногда бывает.

  • Тема и была создана для хвастовства.

    Считаю, что когда пришел, положил наличкой за нулевую тачку всю сумму, то ты крут. Когда у тебя Q8 и пробег под 150 + кредит на много лет, это понты.