Кто на чем катается?

  • еще мухомеды, которые ищут авто для угона под заказ... им упрощается поиск этого авто в регионе..

    как-то так

    А где можно почитать официальную статистику что это так делается? Я не утверждаю что не может быть но аргументы у брата,свата и бабки на скамейке у подъезда сказали не убедительны.

  • Тема и была создана для хвастовства.

    Считаю, что когда пришел, положил наличкой за нулевую тачку всю сумму, то ты крут. Когда у тебя Q8 и пробег под 150 + кредит на много лет, это понты.

    Немного не согласен,у некоторых есть возможность взять машину в миту,например если тачка стоит 100 кусков ты платишь за неё 350 евро в месяц и катаешься год,два,потом здал и взял другую,так на много выгоднее чем отстигнуть за неё сразу 100 штук

  • Тема и была создана для хвастовства.

    Считаю, что когда пришел, положил наличкой за нулевую тачку всю сумму, то ты крут. Когда у тебя Q8 и пробег под 150 + кредит на много лет, это понты.

    Немного не согласен,у некоторых есть возможность взять машину в миту,например если тачка стоит 100 кусков ты платишь за неё 350 евро в месяц и катаешься год,два,потом здал и взял другую,так на много выгоднее чем отстигнуть за неё сразу 100 штук

    это называется лизинг

    и там тачку за 100 кусков ты не возьмёшь за 350 евро в месяц

    но это уже другая тема

  • Немного не согласен,у некоторых есть возможность взять машину в миту,например если тачка стоит 100 кусков ты платишь за неё 350 евро в месяц и катаешься год,два,потом здал и взял другую,так на много выгоднее чем отстигнуть за неё сразу 100 штук

    это называется лизинг

    и там тачку за 100 кусков ты не возьмёшь за 350 евро в месяц

    но это уже другая тема

    Это называется мита,сейчас сын ездиит на такой,по бумагам стоит 108 тысяч,платит в месяц 450 евро,страховка фолькаско от альянса сидит уже в этой сумме,ездить могут все члены семьи,штоер 760 евро платит сам

  • это называется лизинг

    и там тачку за 100 кусков ты не возьмёшь за 350 евро в месяц

    но это уже другая тема

    Это называется мита,сейчас сын ездиит на такой,по бумагам стоит 108 тысяч,платит в месяц 450 евро,страховка фолькаско от альянса сидит уже в этой сумме,ездить могут все члены семьи,штоер 760 евро платит сам

    И потом за каждую царапину платить при здаче.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Это называется мита,сейчас сын ездиит на такой,по бумагам стоит 108 тысяч,платит в месяц 450 евро,страховка фолькаско от альянса сидит уже в этой сумме,ездить могут все члены семьи,штоер 760 евро платит сам

    И потом за каждую царапину платить при здаче.

    Он с этим даже не заморачивается,говорит это проблемы фолькаско

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Киргиз13 ().

  • И потом за каждую царапину платить при здаче.

    Он с этим даже не заморачивается,это проблемы фолькаско

    Нет таких дураков в природе не обольщаетесь!

    Любая страх- компания или лизинг банК

    Работают ориентир на прибыль.

    100 к бибибуку за 10 коссых/3 года вам ни КТО не одолжит покататься🥺

    Даже если вы согласны этоМ АУто только в гараж вместо мебель поставить ни прокатит :verrueckt:

  • я написал как есть,а верить или не верить это уже ваше право🤣

  • Тема и была создана для хвастовства.

    Считаю, что когда пришел, положил наличкой за нулевую тачку всю сумму, то ты крут. Когда у тебя Q8 и пробег под 150 + кредит на много лет, это понты.

    Немного не согласен,у некоторых есть возможность взять машину в миту,например если тачка стоит 100 кусков ты платишь за неё 350 евро в месяц и катаешься год,два,потом здал и взял другую,так на много выгоднее чем отстигнуть за неё сразу 100 штук

    Ошибаешься.

    Если тачка стоит сто штук, то ты в месяц и будешь около штуки платить.

  • еще мухомеды, которые ищут авто для угона под заказ... им упрощается поиск этого авто в регионе..

    как-то так

    А где можно почитать официальную статистику что это так делается? Я не утверждаю что не может быть но аргументы у брата,свата и бабки на скамейке у подъезда сказали не убедительны.

    Если тебе интересна статистика (мне - нет), дак без проблем.. Во- первых, гуугл тебе в помощь, его сведения не на 100%% правдивы, но отличаются от тех, что ты заявил -"не может быть но аргументы у брата,свата и бабки на скамейке у подъезда не убедительны"

    в этом я с тобой согласен, но ты писал выше, (цитата):

    Например в Эстонии нет смысла даже вин скрывать так как по номеру машины на гос услугах всю подноготную машины можно узнать,а

    Обратись официально в гос услуги или ближайший к тебе полицейский участок,по интересующим тебя вопросом статистики.. Удачи! Потом и нам расскажешь..

  • И потом за каждую царапину платить при здаче.

    Он с этим даже не заморачивается,говорит это проблемы фолькаско


    Может у него хороший ангебот.

    Которую брал там 250€ самому надо платить за каждую аварию.

    Это если 4 стороны поцарапал то будет- 1000€. Очень внимательно смотрят на диски.


    Мне повезло за 6 месяцев мне на парковке один товарищ придал дверью и сообщил мне. По его страховке только заполировали, отделался лёгким испугом.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • ему уже задний бампер на паркплптце ударили и уехали,фолькаско заплатила 5штук,правда два месяца ждал пока бампер придёт из америки

  • Уважаемый Киргиз13

    Вы чего-то не договариваете

    Возможно у вашего кума аУто в firmenleasing или вообще босс ему бибику купил удерживая 350 еврорупей Eigennutzungspauschale.

    За 5 кило из омЭриК бампер там в окошке Dekra при передаче Leasingrüklauf сразу ценник Wertminderung на пару кило не в пользу КумА просядет.

    Не одно каско не подпишеться эту разницу покрыть

    Только куМ сам или сторонний полис для Wertminderung что в 350 рупей/ месяц за бибику ценности в 100К ни КаК не вложить!

  • я уже писал что доказывать никому ничего не собираюсь.Адьюс,я поехал😅

  • Немного не согласен,у некоторых есть возможность взять машину в миту,например если тачка стоит 100 кусков ты платишь за неё 350 евро в месяц и катаешься год,два,потом здал и взял другую,так на много выгоднее чем отстигнуть за неё сразу 100 штук

    Ошибаешься.

    Если тачка стоит сто штук, то ты в месяц и будешь около штуки платить.

    Там ещё и ограничение по километражу, потом за каждый доп. километр нужно будет отстегнуть.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Ошибаешься.

    Если тачка стоит сто штук, то ты в месяц и будешь около штуки платить.

    Там ещё и ограничение по километражу, потом за каждый доп. километр нужно будет отстегнуть.

    16000 ,если прокатываешь больше до 50000 то кауцион 1500 евро остаётся у них