Кто на чем катается?

  • Киргиз13

    Ты конечно извини, но то что ты написал про премиум авто - ни в какие рамки не лезет.

    Нормальная машина, с нормальным мотором, с хороший комплектацией будет стоить от 800 евро в месяц.

    А супе-пупер все 1200.

    Если твой сын платит за машину 450 евро в месяц, то она никак не может стоить 108 штук.

    имхо.

  • Поверь может. У моего знакомого такой же мерин гибрид в лизенге на 2 года. Тоже платит чуть меньше 400 в месяц. Лизинг лизингу рознь. У него свой ресторан, как он оформлял не вкурсе, но меняет их каждые 2-3 года.

  • вот ещё нашёл переделанный ауспуф


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Ну у меня вот так как-то, фейк

  • вот ещё нашёл переделанный ауспуф


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Ну у меня вот так как-то, фейк

    на моей фотки это не фейк а нормальный ауспуф от фирмы MTM и у них цена где то 2000 Евро

  • Вы просто прочитайте первые две строчки правильно с моего первого поста,это уже вторая машина за второй год,первая была S класса

  • Вы просто прочитайте первые две строчки правильно с моего первого поста,это уже вторая машина за второй год,первая была S класса

    Эти?

    Цитата

    тачка стоит 100 кусков ты платишь за неё 350 евро в месяц и катаешься год,два,потом здал и взял другую,

  • Вы просто прочитайте первые две строчки правильно с моего первого поста,это уже вторая машина за второй год,первая была S класса

    Эти?

    Цитата

    тачка стоит 100 кусков ты платишь за неё 350 евро в месяц и катаешься год,два,потом здал и взял другую,

    Я писал уже что за эту GLE 350 платит 450 евро,за S класс платил 380 евро.

    Короче дискусию заканчиваю,читайте внимательно первые две строчки с первого поста

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Киргиз13 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Ну у меня вот так как-то, фейк

    на моей фотки это не фейк а нормальный ауспуф от фирмы MTM и у них цена где то 2000 Евро

    У меня точно такие декоративные вставки, мерин ГЛЦ, АМГ пакет. Мне не мешает, смотрится красиво.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.