FRITZ!Box 7240 вылетае интернет!

  • Здравствуйте!
    у меня такая проблема, часто обрывается интернет , не знаю что делать . за последний час раз 11 отключался , при отключении мигает Power/DSL или вообще отключается и стартует заново, телефон так же отключается при разговоре.


    Firmware-Version 73.04.68 - дня два назад обновил.
    до обновления тоже обрывы были но вроде как реже.


    что делать? ?. уже нервов не хватает на него :evil:
    подскажите пожалуйста в чём может быть причина, у кого то может так было как решили эту проблему. помогите!!!


    заранее спасибо!!!

  • Наверно ничего не сделать у меня 3170 и 7050 абсолютно такая же херня, надо наверное выкинуть Fritz и сименс взять

  • Цитата

    Со слов пользователя tok
    У меня 7170 тож парился, я его из под тубочки вытащил и заработал, мож греется?


    не, у меня на открытом месте стоит, но греется не слабо, под ним тумбочка наколяется. X(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем T.ivan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Audist
    надо наверное выкинуть Fritz и сименс взять


    Скорей всего сименс надо выкинуть...чем фрица.
    А по существу вопроса - попробуйте скорость инета - вручную
    выставить.
    Насчет нагревания...хм ,не заметил особо.Стоит 7270 - но чтобы
    накалилась тумбочка.... U. ?.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NICK ().

  • эта проблема мне очень знакома, мучаюсь с 7170, уже кучу денег протелефонировал, чего только они не советовали мне....
    самый хороший совет у них : запишите последнюю версию софта.А у соседа по подьезду тоже Фритц, 2 года пашет без проблем, а что такое Firmware aktualisieren он и не знает.
    Последний раз опять звонил им, сказали будем разбираться, ждите. А я думаю попробую сделать Reset, вернуть бокс в заводские установки. А это мне никто не советовал. Сделал Reset, пришлось заново конфигурировать, и вдруг всё заработало. Неделю пока работает стабильно, незнаю, может помогло...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня такое было когда перерывал ип адресс на скачку с ропиды, перестал перерывать всё ушло на модеме 7170 но 6 января перехожу без телекома и буду ставить 7240 модем вот там посмотрим что будет.

  • Вот здесь много полезной информации , советую почитать =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя tinki-winki
    А я думаю попробую сделать Reset, вернуть бокс в заводские установки. А это мне никто не советовал. Сделал Reset, пришлось заново конфигурировать, и вдруг всё заработало. Неделю пока работает стабильно, незнаю, может помогло...


    неподскажешь как сделал Reset?


    я делал Zurьcksetzen , но Firmware-Version 73.04.68 так и осталась , вроде ничего назад не вернулось ?.

  • у меня тоже последняя Firmware осталась, но сейчас пока работает нормально (не сглазить бы :rolleyes: )


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.