Звонить с Handy заграницу

  • Добрый день уважаемые форумчане. Мне по работе нужно постоянно звонить за границу с мобильного, раньше пользовался сервисом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но в последнее время он не работает вообще, по этому ищу альтернативы, может кто то посоветует хороший сервис ? Больше всего интересуют звонки в Украину.


    Заранее благодарю, Леонид

  • что нибудь из Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , посмотри сам какой дешевле на украину, дальше почти у всех дочерних сайтов бетамакса есть аксес намбер в германии, если есть флат на фестнец наверно будет дешевле чем провайдерами германии.

  • можно я спрошут в вашей теме?


    у меня нокиа 6600 слайд и с него не могу позвонить в Росию.О2 сказали что звонки заграницу открыты,а телефон (новый) говорит что блокировка активирована.Перреыла уже всю Нокиа страницу и О2 .
    Раньше с етой же карточкой телефонной звонила туда через Сони без проьлем,теперь же немогу.


    В чем проблема?

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    можно я спрошут в вашей теме?


    у меня нокиа 6600 слайд и с него не могу позвонить в Росию.О2 сказали что звонки заграницу открыты,а телефон (новый) говорит что блокировка активирована.Перреыла уже всю Нокиа страницу и О2 .
    Раньше с етой же карточкой телефонной звонила туда через Сони без проьлем,теперь же немогу.


    В чем проблема?

    меню на немецком?Попробуй так:
    menю->einstellungen->rufaufbau->anruffsperre->internationale anrufe там жми на option и выбери deaktivieren ну или для начала посмотри статус,ето тамже(status pruefen)

  • STEHT status aktiv


    пробую деактивировать,просит код.Какой код когда неделала шперу,посто вставила старую карту,ой по которой звонила без проблем.звонила в О2 шпера не стоит,наверно дело в апарате.коды перепробовала все 0000 и т д...Не идет

  • проверил у себя токо что,действительно не идет.Погуглил,посмотри что надыбал:

    Цитата

    Moment Leute, das Passwort fьr die Anrufersperren ist Netzanbieter Sache, nicht Nokia. Da musst du dich an deinen Anbieter wenden.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Макс07 ().

  • я сегодня звонила провайдеру,они сказали не стоит шпера,мы помочьне можем.Так в том то и дело,что карту я взяла с Сони по которому без проблем звонила с етой картой.Телефон новый неделю назад подарили.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    можно я спрошут в вашей теме?


    Интернет провайдер у тя, Юль, какой?
    Я с 1+1симки здоню домой, а уже оттуда(с фрица голимого) через бетамксов по всему миру.
    Говорю столько, что 2 акку на прогулку таскаю.....

  • Цитата

    Со слов пользователя Владди


    Интернет провайдер у тя, Юль, какой?
    Я с 1+1симки здоню домой, а уже оттуда(с фрица голимого) через бетамксов по всему миру.
    Говорю столько, что 2 акку на прогулку таскаю.....


    а здесъ поподробнее пожалуиста....
    как это? в смысле с Handy на Fritzbox, а потом betamx.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Steia ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Steia
    а здесъ поподробнее пожалуиста....
    как это? в смысле с Handy на Fritzbox, а потом betamx.


    Именно так. С мобилы на фестнец(домооооооой!) А уже из дома
    по всему миру.
    Подробнее не буду, все расписано и расложено по полкам и разжевано
    в темах Фриц 7170 и VoiP Провайдер.


    Функция фрица называется Callthrough.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    у меня о2 я просто недолго звоню родителям мужа чтоб непереживали..


    Есть такая тема: ты звонишь с мобилы на фестнецномер к определенному провайдеру, скажем в Берлине, Франкфурте или хзг.
    И уже от него за пару центов звонишь в забугорье.
    Соответственно у этого провайдера ты должна быть зарегена и предоплачена. Идентификация твоя происходит по номеру мобилы, кот ты регишь у яго на страничке. Дешевле, чем прямиком за бугор звонить в разы(если не десятки раз)

  • верю что дешевле,но мне на пару минут всего нужно иногда позванивать по праздникм да что все в порядке,а ради етих пары минут сидеть выискивать информацию как настроить модем.тем более у меня не фритц а спидпорт

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    верю что дешевле,но мне на пару минут всего нужно иногда позванивать по праздникм да что все в порядке,а ради етих пары минут сидеть выискивать информацию как настроить модем.тем более у меня не фритц а спидпорт

    А у тебя стационарного телефона нету?

  • есть пока еще но скоро не будет.а сейчас я все время в подвешенном состоянии и в доступном режиме нахожусь только через мобильный

  • с о2 говорить бесполезно,уже пыталась,да и на сайте посмотрела активацию карты есть ли там блокировка .все чисто.Думаю вот что ето нокиа настройки.


    или как вариант на ум пришло,что у того кому звоню баланс непополнен.Может такое быть?хотя тоже бред,апарат то пишет блокировка активна

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().