Оплата Betamax

  • Цитата

    поставил что живу в россии


    А для чего? ?( Я вижу ты в Германии живёшь.

    Цитата

    как вы это делаете?


    Я через ресселера. :thumbup:

  • Всем привет.
    Что-то не получилось у меня за 10,60€ взять,
    поставил что живу в россии, но сняли всеровно 12,79€,
    как вы это делаете?????????????


    При регистрации надо было указывать Россию.А потом при оплате уже поздно что то менять.

  • Привет всем. Может кто подсказать как связаться одновременно с Росией и Казахстаном? Есть акоунт на Dialnow и 1+1 инет.
    Зарание большое спасибо

  • При регистрации надо было указывать Россию.А потом при оплате уже поздно что то менять.


    Да, при регистрации указывал Россию, но теперь уже всё равно, попробую в следующий раз.

  • А я обычно ваучер за вебмани покупаю ( стоит примерно 14.5 доллара - это примерно 10,6 евро)! Пополнение мнгновенное! :D

  • Здравствуйте,живу в Германии,звонить хочу в Казахстан.Нашел не дорогой тариф на Calleasy.com,подскажите пожалуйста при регистрации трюк (Россия,Парагвай) на всех клонах работает или ...?Спасибо.

  • Работает на всех клонах, но учти у Calleasy.com звонить можно только через номер дозвона или соединить 2 телефона( в этом варианте оплачиваешь 2 направления), возьми лучше этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо,пробую Nonox,с ним дозвон в Германии бесплатно.Еще раз огромное Спасибо!