Изменения AGB в Unitymedia

  • Такой вопрос меня мучает: Уже как месяца 4 пользуюсь етим провайдером, тоесть русское Тв. Пару недель назад пришло письмо, что ета выше названная организация изменила многое в своем AGB. Кто пользуется етой организацией, наверное тоже-самое получили и знают о чем я говорю. Так вот я отправил Wiederspruch к ним, написал что я не согласен с изменениями в ихнем AGB и т.д. А так-же звонил и узнaвал, изменится ли месячная цена если я соглашусь с изменениями в AGB. На что ответили мне, что цена может подняться, не обязательно сейчас, но в любом случае если поднимется цена, на енергию, на Heizungskosten и так далее. Но почему я должен соглашаться с етими изменениями в АGB, если я когда подписывал Vertrag, AGB были такими какими они были до изменения ? Кто получил такие письма, что можете сказать по етому поводу ? Или для насторожения нет причин ? :rolleyes::)

  • а разве у тебя есть выбор?Тут всего две опции: или соглашаешся и уходишь от них.
    Если нет другой альтернативы приходится принимать условия провайдера.

  • Цитата

    Со слов пользователя Getropo
    Но почему я должен соглашаться с етими изменениями в АGB, если я когда подписывал Vertrag, AGB были такими какими они были до изменения ?


    Не должен. В смысле с новым AGB соглашаться.
    В то время, когда Kabel Deutschland поднял цену с 9,95 до 12,95 - у меня была возможность (вернее у моей Супруги U. ) смотреть только в кабельном.


    Просто ради потехи стал в позу и ... до момента кюндигунга несколько лет все равно продолжал платить по 9,95.


    Правда тогда повышение цены было вызвано добавлением нескольких каналов, а сейчас ситуяйция немного иная. Кризис, будь он неладен.

  • там же выделенно- синим зветом кажется , что меняетцо в АГБ. Много про интернет изменилось: мол , я ,как пользователь обязуюсь ни-ни с пиратами, ни как не иметьдел... И тд... Я прочёл, но силно не стал запариватца. Повышать могут все провайдеры, и если повысили то - тогда ты можешь отказаться... В принципе они мне очень нравятца.

  • Цитата

    Со слов пользователя zhanki
    я ,как пользователь обязуюсь ни-ни с пиратами, ни как не иметьдел... .


    А это как? ?.
    Этот пункт удивляет ...50 процентов необходимого - ворованое... =)

  • Насколько я понял из письма, то они хотят всех поставить в одни условия и с 01.02 загонят всех на дигитальное тв и конечно поднимут цену, а самое плохое в новом АГВ то, что теперь срок кюндигунга увеличиваетса с 3 месяцев до 2х лет.

  • Цитата

    Насколько я понял из письма, то они хотят всех поставить в одни условия и с 01.02 загонят всех на дигитальное тв и конечно поднимут цену, а самое плохое в новом АГВ то, что теперь срок кюндигунга увеличиваетса с 3 месяцев до 2х лет.


    Ты имеешь ввиду на HD-Tv ?


    Vertrag насколько я знаю длится самое малое 2 года.

  • Я имею в виду, что те, кто еще платит за аналоговое тв могут кундиговать договор в срок 3 месяца, а с переходом на дигиталь. тв (по новому АГБ) срок автоматически увеличиваетса до 2х лет.