Типы подходов к женщинам

  • Дарья Донцова,("Но-шпа на троих"):
    "Все бабы дуры!"Да уж!Когда у мужчины заканчиваются аргументы,он,как правило,говорит эту фразу.Между прочим,процент идиотов среди представителей слабого и сильного пола одинаков,а статистика,точная наука,уверяет:дамы лучше водят машины,они реже попадают в ДТП,ещё мы раньше становимся докторами наук.В среднем,учёные женщины получают почетное звание около пятидесяти лет,а очень умные мужчины становятся профессорами на десять лет позднее.Кроме того,ни одна баба,попавшая на необитаемый остров,не погибнет.Когда через год к ней зарулит корабль,то моряки увидят уютную хижину с занавесочками,подушками,ковриками и посудой.Где женщина возьмёт все эти вещи?Не знаю!Достанет!А вот мужчина,оказавшись в подобной ситуации,станет лишь ныть,стенать...Впрочем,естьзамечательная книга Дефо.Помните?Вначале Робинзону было плохо,тоскливо,скучно,у него ничего не получалось по хозяйству,но затем он нашёл Пятницу,и жизнь у него наладилась.То есть,среднестатистическому парню,русскому,немцу,англичанину,национальность тут значения не имеет,необходимо существо,обслуживающее его.Женщины же всё делают сами.Вы,милые девушки,способны умереть перед полным холодильникопм?А теперь припомните,что говорит ваш муженёк,услышав вопрос:"Почему не поел супа?" Голову на отсечение даю,что он произносит одну из двух фраз:"А что,у нас есть суп?" или : "...Его же греть надо."
    Так что простим им высказывание:"Бабы- дуры".Мы-то знаем себе цену.В конце концов,ну кто обращает внимание на ребёнка колотящего всех лопаткой?Неразумный младенец!А мужчины-вечные дети.Впрочем, нет,Ребёмком ваш муж будет лет до пятидесяти,а потом у него тихо начнётся старческий маразм,не ждите,пожалуйста,светлого промежутка между детством и старостью.Это мы,повзрослев в восемнадцать лет,взваливаем себе на плечи кучу проблем и боремся с ними до могилы.Сильный пол годами уютно сидит за спиной у мамы,потом перебирается под крылышко к жёнушке.Изредка он высовывается из гнёздышка наружу и каркает:"Все бабы-дуры!".
    Ей-Богу,не стоит обижаться и отвечать:"На себя посмотри".Спорить с парнем безнадёжное занятие,пусть он пребывает в счастливой уверенности:он умней жены.Хотя,обвиняя нас в нелогичности,мужчины выглядят просто комично.Ну-ка задумайтесь над их главным аргументом:"Все бабы-дуры,а я умнее."Лично я постеснялась бы произносить его вслух."Я умнее дуры!"Вот если сказать:"Женщины невероятно умны,но я всё равно более интеллектуален".Это да,красиво.Быть умной приятно,а опередить по развитию дуру?Право смешно,НУ ЧЕМ ЗДЕСь ГОРДИТьСЯ?

  • Цитата

    Спорить с парнем безнадёжное занятие


    гы, а с девками спорить ой какое полезное занятие
    их чтобы перепорить не надо с ними спорить, просто согласитса и потом сделать по своему
    так вернее всево будет
    а все эти феменистки как шли лесом так пусть дальше и идут, они меня не кусаютса ;)

  • Всё нормально.Слушай,а зачем тебе профессорша нужна?Ты представляешь женщину с семью пядями во лбу,обладающую недюженной логикой?Это же вообще мрак!Что ты с ней делать-то будешь?Квадратные корни извлекать?

  • ну профессорша не нужна
    но мне лично с деревенской Машей не интересно будет
    просто как то ничево общево

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugen_pos ().

  • Да,вот ещё один вопрос.Прошу прощения за навязчивость.Вот ты сказал про феминисток.А где тебе посчастливилось их встретить?Я в газетах читала,вроде есть такие.В жизни встретить не довелось.Видать враки всё это.Вот возьми и у нас на форуме,все девчата,как мы выяснили при мужьях,со штампами или без.Все радуются своему семейному счастью.Не нашлось ни одной,которая заявила бы,что все мужчины-... и ... .Смотри,какие мы положительные.

  • Может их обидел кто?Такое бывает,обидят человека,он и оденет на себя маску.Нужно их пожалеть.Только аккуратно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Бяша ().

  • Цитата

    Со слов пользователя еуген_пос
    ну профессорша не нужна
    но мне лично с деревенской Машей не интересно будет
    просто как то ничево общево


    Чем тебе деревенские Маши не нравятся, помоему так они и добрые и ласковые и не избалованы и место своё хорошо знают. А с сильно умной до поры до времени интерессно, потом нервотрёпка сплошная.
    Интересс одно, а жена есть жена.

  • Да,я тут на днях у одной умной тёти вычитала,что спокойно живёт только та часть человечества,которая одела на женщин паранджу и заключила их в гаремы.Вот,дорогие представители другой части,распустили нас,теперь расхлёбывайте!


  • Наверное к глупым

  • Цитата

    Со слов пользователя еуген_пос


    интересно а как ты сразу определяеш глупая она или нет???


    По поведению и взгляду, я думаю что ты знаешь, что такое тупой укуреный или пьяный взгляд.
    Это когда мозги заняты чемто другим, вот смотришь в такие глаза видишь и всё понимаешь сразу,
    потом остаётся перекинуться парой словов или словей и готово.

  • Цитата

    Со слов пользователя nitrogen14


    По поведению и взгляду, я думаю что ты знаешь, что такое тупой укуреный или пьяный взгляд.
    Это когда мозги заняты чемто другим, вот смотришь в такие глаза видишь и всё понимаешь сразу,
    потом остаётся перекинуться парой словов или словей и готово.


    ну не знай не знай
    первое впечатление может быть ох каким обманьчивым

  • ну что продолжим тему???
    вот ещё одну притчу нашёл ;)


    В ночном купе поезда мужчина и женщина. Познакомились, разговорились. Чтобы как-то скоротать время, женщина начала рассказывать притчу:
    "Ушел король на войну, оставил свою дочь на верного слугу и наказал ему выполнять все её просьбы, пригрозив в случае чего отрубить голову. Наступила ночь. Принцесса зовет слугу в спальню. Слуга заходит. Принцесса голая на кровати:
    - Мне холодно!
    Слуга нашел в спальне покрывало, накрыл её и ушел. На следующую ночь - та же ситуация, но покрывала в спальне нет. Слуга срывает с окон шторы и укрывает принцессу. На третью ночь и штор не было, пришлось слуге снять с себя одежду и укрыть принцессу. А тут заканчивается война и возвращается король.
    - Ну, докладывай слуга, как ты исполнял свои обязанности?
    - Я выполнил все желания принцессы.
    - А ты что скажешь, дочка?
    - Он не выполнил ни одного моего желания!
    - Тогда, готовься слуга, завтра утром тебе палач отрубит голову.
    Обескураженный слуга пошел к мудрецу, рассказал историю, попросил объяснить, почему принцесса дала такой ответ. Мудрец указал на стог сена:
    - Видишь тот стог? Пойди и съешь его!
    - Зачем?
    - Потому что ты — осёл!"
    Попутчики посмеялись над глупым слугой. Женщине пора выходить. Мужчина помогает ей вынести тяжеленные сумки и чемоданы. На перроне она ему протягивает несколько банкнот. Мужчина:
    - Ну, что вы, я ведь просто так вам помог!
    - Нет, вы меня не поняли! Это вам на сено.

  • Цитата

    Со слов пользователя eugen_pos
    ну профессорша не нужна
    но мне лично с деревенской Машей не интересно будет
    просто как то ничево общево


    Таааак.. Ну я - деревенская, хотя и не Маша! :]
    И что, со мной неинтересно??
    ;)

  • шо ты прицепилась
    деревенская Маша это образно, такую можно и среди городских встретить
    а ты вся такая культивированая и фсё такое ;)