Nikon D60

  • Цитата

    Со слов пользователя комси_комса
    У кита светосилы нет.
    Фотай днем.
    тут ссылку давали недавно вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасиба за сылку


  • а какой штатив брать или разници нету я в етом деле не профи но буду очень рад вашей помоши.

  • Цитата

    Со слов пользователя комси_комса
    Прав только в том случае если здания фотографирует.
    Для вечернего и ночного портрета нужна светосила. =)


    Ну не посылать же его во второй раз в Париж У.
    ночное фото делать У.


    спасиба больше непоеду hватит одного раза. U. U. :O :O

  • Штатив желательно брать хороший,,чтоб он был устойчивый,а не болтался на шарнирах. К стати посмотри на форуме
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Lord of Sith продовал хороший,если не продал ещё.

  • Вот возник еще один вопрос если посмотреть на вашы фото и на мои то вашы выгледят сочней а если посмотреть на мои пазорна смотреть одним словам стремота. Можеть быть так что надо другой обэктив или вспышку докупить. А если штатив я так понял вотографии не будет косить, а цвета и резкось??? ?.я имею в виду ночные фото.

  • lama3, у меня такая дистанционка, работает с камерами G серии и с зеркалками. Купил в фотомагазине за 18 ?. A вообще они бы вают от разных производителей.


    На картинке изображение в натуральную величену.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Шурик ().

  • Шурик
    Спасибо,завтра съезжу в ММ посмотрю есть там такие или нет.Но с 5Д точно он работать будит?


    Vitalik(Rus)


    Объективы тебе так и так со временем придётся покупать,но и с этим можно,штатив такше тебе даст резкость и соответственно цвета.Ставь режим AV ISO 100 или 200,диафрагму от 5,6 и выше.Ещё старайся фокус не на самый яркий предмет наводить,тогда всё остальное тёмным будит,фокусируйся по предметам средней освещённости. Со вспышкой хорошого ничего у тебя не получится при ночной съёмки.Старайся чтоб в кадр не попадали движущиеся объекты,автомобили например,они размажутся.

  • Цитата

    Со слов пользователя lama3
    Шурик
    Спасибо,завтра съезжу в ММ посмотрю есть там такие или нет.Но с 5Д точно он работать будит?


    С новой пятёркой будет, со старой нет. Новый пятак с IR.
    Есть оригинальный IR пульт от Канона RC-5, он работает с мыльницами с 350, 400, 450 и с новой пятёркой. Все не оригинальные работают так же.


    [URL=http://www.yatego.com/riccos-camera/p,473dd027396c4,424be4fef05603_9,canon-rc-5-ir-fernbedienung-fьr-eos-5d-mark-ii-eos]ТУТ[/URL] и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я у него брал и за полтавры недели получил , работает и не стесняетца
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.