video + dvd Recorder

  • Добрый вечер получил в подарок dvd Recorder -SEG * DVR 72 Я записал свои старые видео на двд. Но беда в том что я могу просматривать эти двд только на этом аппарате. Другие двд пишут kein disk, a на компьютере показывает что диск пустой. Что можно сделать, чтобы я мог хотя бы на компе эти диски смотреть. Да, у меня нет инструкция .
    . На немецком.- Только на Итальянском\ и там я понял то что надо финализирен после записи как зто делается нечего нет, может кто то встречался с такой проблемой

  • в том то и оно вставляю диск в комр показывает пустой и на другом дивиди не может открыть. где что зарыто я не могу догнатся .как после записи закрыть в меню чтото не нашёл .

  • Всем большое спасибо проблема решина нашёл на пулте кнопку для второго меню которая действует после записи и там написано абшлисен

  • напишу тут название подходящее :)


    хочу свои семейные видео с аналог камеры дигитализировать, что бы не пропали.
    ну и потом дальше использовать.
    вот нашел в приделах 200 еуро, кто что посоветует?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или может какой другой?

  • Цитата

    Со слов пользователя bom.ch
    ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ...

    у меня такой, я доволен. необходимые входы/выходы есть, сжимает отлично, проигрывает тоже почти всё =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Karen

    у меня такой, я доволен. необходимые входы/выходы есть, сжимает отлично, проигрывает тоже почти всё =)


    спасибо Карен, я знал что ты мимо темы не пройдешь :)
    только сейчас заметил их в продаже уже нету, :( только гебраухт) надо алтернативу искать

  • ок, отобрал соньку


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пишут что сони шумный сильно :(


    и панасоник


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • незнаю Алекс, громкой работы не замечал, но может потому-что рюкпро телевизор с вентилятором стоял U:.
    панасоник или сони, какая разница, думаю оба отлично работать будут.
    выбирай по дизайну :)

  • Подскажите пожалуйста какой dvd recorder , желательно с фестплатой, имеет 5.1 выход для шести колонок