витндовс 98 русский язык

  • драсти всем,как загнать на 98 русский язык, комп старенький но для пожилых людей,что бы только письма писать и пару не сложных русских игр понимала, и ещё проблема,комп дареный всё установлено,но стёртые игры от майкрозофт солитер и все прочие,как поставить карточные игры назад?

  • руссификатора как мне известно на 98 вроде как нету в природе, да и не видел такого никогда,только русскую версию 98 поставить!

  • тогда придется ворд искать подходящий и все причиндалы,а так всё стоит,нужен только русофикатор,знаю что для МЕ есть,а вот для 98 ???

  • Ты можешь и ХР поставить,ведь есть же.Я на лапоть 266МГц поставил,и летает,да еще и с сп3 8o Весит всего 210 МБ,специально для старых машин под игры.

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna
    Ты можешь и ХР поставить,ведь есть же.Я на лапоть 266МГц поставил,и летает,да еще и с сп3 8o Весит всего 210 МБ,специально для старых машин под игры.


    я не думаю что хп на 4 гб плату влезет, уже не думаю о рам.............

  • Цитата

    Со слов пользователя igrik72
    Посмотри телегу.


    спасибо скачиваю уже,но о последствиях расскажу позже как испробуюещё раз спасиб!!!

  • Я бы посоветовал Windows 2000 русский поставить. Эта версия к ресурсам не так, как XP, требовательна и надёжна.
    А винт и память можно и нарастить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mat ().

  • точных данных не помню, но материнка думаю не потянет.... устарела, для 2000 может кое как потянет, данные компа могу только после выходных сказать