Футбол - 2009 (общая тема)

  • а где покасиватй будут? по инету sorry

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wangog ().

  • Есть пока голевая передача Шавы,1-0 в пользу Арсенала.


    Конечно молодец,поле видит,хорошие передачи отдает,но одно не нравится в нем,это тыканье пальцем,показывает кому,куда.Там отнюдь не пацаны с Зенита.Помоему иногда его партнеры делают наперекор его указаниям.Считаю нужно поскромнее себя вести,как говорится - "не лесть в чужой монастырь..."


    P.S На Thore то-же идет,канал NOVA Sport пакет DIGI TV

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • 2 - 0 в пользу Арсенала.Да,"наелся" Шава в конце уже по мячу попасть не смог :)Арсенал играл как на тренировке,в свое удовольствие.
    29 апреля игра с Манчестером,думаю те не дадут им "тренироваться" во время игры...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • упс,сорри :O

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • U: U: U: U: U: U: U: U: U: U: U: U: U: U: U: U: U: U: U: U: U: U: U: U: U:


    Наконец то этого урода викинули из Баварии Мюнхен (n-tv),уже после серии поражений в том числе с позорным счётом против Барселоны,его надо было выкинуть,сам великий Нетцер подверг его 2 недели назад масивной критике,типа это безумие Клинсмана держать,и вот наконец-то очнулись шефы от Баерна этогo хрена выбросить,пойду 100 грамм выпью U:,такая Суперманшафт которая имеет сильнейших футболистов мира и можно 2 команды составить,и такого барана тренером поставили,я с самого начала говорил,что это ошибка его тренером ставить,неужели нет бабла взять како-нибуть тренера из за рубежа,потому что тренеры в Германии,идут по кругу одни и теже. :rolleyes: :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • U: U:Надо взять Трапатони и выдать ему башмак 50 го размера,и чтобы он по столу бил,и орал:


    Вы получаете бешеные деньги,и должны игратттттттттттттььььь,а то некоторые вечно больные постояннно,никкккааааакихх кранкеншайнов все на поллллеееее,не работает нога бегай на костыляхххххххх,то что я видел в Барселоне это позооооооооооррр мляяяяя,все должных пахать как папы карлыыыыыыыыыыыыыыыы U: U:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Про сильнейших футболистов мира в баварии это ты погорячился и про два состава, средненький состав кстати по мировым меркам. Мировых звезд, действительно мировых и доказывающих это и не видно. Барса это показала ?:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • 0 - 3 в пользу Арсенала.Шава играл уже с капитанской повязкой вместо Фабригаса,отдал голевой пас,заработал на себе штрафной,получил желтую карточку.В целом не плохая игра :)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Цитата

    Со слов пользователя дра8284
    0 - 3 в пользу Арсенала.Шава играл уже с капитанской повязкой вместо Фабригаса,отдал голевой пас,заработал на себе штрафной,получил желтую карточку.В целом не плохая игра :)


    Не плохо Андрей уже капитанит,капитанов у нас ещё не было в лучшей лиге мира.

  • Переключаемся с хоккея на футбол//////////ищем кто-где чего найдет,,,,,

    09мая 15 : 55 Эвертон - Тоттенхэм,
    10мая 16 : 55 Арсенал - Челси

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Челси у Арсенал 4:1 выиграл=) и это та команда которую финала лешили :evil:
    помоему с тех пор как Хидинг возглавил челси, они не разу не проиграли :ok:

  • хорошее интервь мне тож понравилось.Игнашевич говорит немного не совсем так.
    "" На Euro вы даже с Акинфеевым кричали друг на друга в разгар четвертьфинала с Голландией.

    - Там немножко другое. Эпизод на Euro и история в ЦСКА с капитанской повязкой - звенья одной цепи.

    - С Акинфеевым прохладные отношения?

    - Теперь, да. Впрочем, игре это не мешает."""


    я помню тот эпизод, правильнее было бы сказать что Акинфеев кричал как-то не по совсем нормальному . во всяком случае это объясняет причину .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем бармалей ().

  • Цитата

    Со слов пользователя domowoj
    а в чем красота интервью то :(


    в чём красота? ну не знаю,честно не знаю не подскажу тебе.мне так просто откровенное интервью тем более что Игнашевич в нём( в интервью) говорит о том что не приветствуется или не приветствовалось когда игроки ЦСКА интервью давали.для меня например также один момент что-то объясняет о котором я написал выше .