Футбол - 2009 (общая тема)

  • а я вот как раз за то ,что не надо сор из избы выносить , то что происходит в клубе это их жизнь ,нам этого знать не нужно
    Без разницы какой это клуб,спартак , динамо ,локомотив ,или ЦСКА

  • Красота в том, что Игнашевич говорит вещи про которые обычно молчат. Интервью некоторых игроков или тренеров иногда просто воняют политкорректностью.


    А сор из избы хотябы для того выносить надо, чтобы в доме чище было. :O

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Buerger ().

  • Матч так и закончился 0 : 0 но Манчестеру хватило и этого счета,чтобы стать чемпионом Англии...


    Шава хотел поменяться футболками с Рональдо,по просьбе его жены,которой он симпатизирует U:,но был заменен во второй половине матча и походу обмен не удался :rolleyes:


    P.S Начался матч Тотенхем - МанчестерСити ,пока 0 : 0 где играет еще один наш форвард - Рома Павлюченко,помимо плюсов,наблюдаю на Торе,канал Nova Sport...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • Чемпиоанат Европы U17


    Новое поколение немцев вызывает надежду на будущее...Выиграли турков, англичан, итальянцев и два раза голландцев...К сожалению из юношеских команд до первой сборной лишб единицы добираются...

  • Особо понравились такие игроки как: Bienvenue Basala-Manzana, Shkodran Mustafi, Yunus Malli, Reinhold Yabo, Abu-Bakarr Kargbo, :]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Привет всем!


    Давайте хоть здесь немного о финале Кубка УЕФА поговорим U:


    Какие будут мнения по поводу игры между :


    Донецком и Бременом?


    20.45 Сат 1.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • кто знает сколько лигеонеров может в украине в команде изночально играть...как будто в команде и украинцев нетттт :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

  • Пицаро забил,боковой судья ничего не показал,главный судья не засчитал - забашляли. ;(


    Поздравления Украинцам!! U: U:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Немцы плакают :] :] :]
    Не видать Украине Евросоюза как ушей без зеркала U: U: U:
    А все же брунеты неплохую игру показали!!! :sm: Фраеров наказали!!! 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя feks
    кто знает сколько лигеонеров может в украине в команде изночально играть...как будто в команде и украинцев нетттт :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


    Играют то не на Украине , а в европейском кубке , где легионеров не считают . Из украинцев играли Пятов , Чигринский и Кучер . На замену вышел Гладких

  • Респект Ринату Ахметову. Хоть один человек что то делает для Украины.


    «Шахтер» вошёл в историю. Обладатели кубка УЕФА навечно. Турнир, который больше не существует.


    Так держать «Шахтер»! :ok: Оранжевым кирдык. :kur:

  • Я когда узнал,что какая-то нечистая сила понесла юща в Турцию,сам себе сказал:всё Шахтёру не видать победы!Но слава богу пронесло,если-бы это ч.. не присутствовало там,наверное счёт был-бы гораздо больше в пользу Шахтёра,ибо там где появляется прюзидент "оранжевого" хлама всегда проигрышь.

  • Цитата

    Со слов пользователя privet
    ...
    Всех почитателей украинского футбола с Большой Победой!!! :ok:


    Я может чего не понимаю, но когда я посмотрел, кто забил голы, я подумал - а Украина тут причем? И выигрыш причем тут? Купленный кубок - это да...