Назовите на вскидку Ваши три любимых блюда :)

  • Блин и я за вареники совсем забыл. С мясом, с картошкой, с капустой. Как раз жена сейчас налепила к 12 блюдам ;)


    Рубцовск вяленая рыба вяленой рыбе - рознь. Ту что я делал мог и без пива легко лопать ... да и не только я. Вот представь себе картину. Заходишь ты утром на кухню ... и перед тобой висят на верёвке непотрошённые подлещики и крупная тарань по 40 см каждая. И сквозь эти красавицы ты смотришь на окно и видишь как красным цветом переливаются в них красная икра ... и сама рыба просвещается красным цветом. А с кончиков хвостов стекает жирок. :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    Вот представь себе картину. Заходишь ты утром на кухню ... и перед тобой висят на верёвке непотрошённые подлещики и крупная тарань по 40 см каждая. И сквозь эти красавицы ты смотришь на окно и видишь как красным цветом переливаются в них красная икра ... и сама рыба просвещается красным цветом. А с кончиков хвостов стекает жирок. :rolleyes:


    Ну прямо гастрономический поэт... :)


    плов
    вареники с творогом
    чебуреки


    Эх! А надо бы...
    геркулесину на воде
    салат из одуванчиков
    дырку от бублика

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74
    Я например очень люблю :


    1.Борш укринский
    2.Жаркое в духовке со свиными рёбрышками
    3.Суп Фасолевый и Гороховый с копчёностями :)


    ну ты и разошолся, а я думал еда это только моя болезнь


    кароче так:
    1) плов узбекский, настояший
    2) Оливъе
    3) Акрошка


    Блин, зачем спрашуется набрёл на больную тему в час ночи-теперь спать небуду, пошол сало пошукаю