Хоккей - 2009 (общая тема)

  • Командной игры не было вообше привыкли что чехи всегда забивают и ставят болше на них , а надо что бы все играли вся команда . Проскуряков не очень стоял сегодня ну и вины его нет когда зашиты нет никакой . Кхл я думаю тут не причом дело в команде смотрите Динамовцы же выйграли Спендлер куб хотя в команде Канады было много игроков с Цуриха .

  • Я в шоке!


    Полнейший 0.... !!!!!


    Это что за бардак в команде!


    Защитники в своей зоне идут в обводку.....??????????????????

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgen777
    Да летим в чистую ,спасибо Игорю Ларионову и КО


    Ты про что Женька ,мож я что пропустил


    Наши наверное решили раз первую продули то дальше нет смысла играть,привыкли все по максимому ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем domowoj ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgen777
    Да летим в чистую ,спасибо Игорю Ларионову и КО


    так в ска разве много кандидатов в сборную? а состав экспериментальный,на чм человек 5 поедет.

  • Почему состав же надо наигрывать,ведь по существу сборная играет только раз в году,и евротур неплохая тренеровка


    пока писал нам закатали гле защита ?.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем domowoj ().

  • Цитата

    Со слов пользователя вадалекон


    так в ска разве много кандидатов в сборную? а состав экспериментальный,на чм человек 5 поедет.


    А он говорил не только о СКА,а о всей лиге

  • Цитата

    Со слов пользователя domowoj
    Почему состав же надо наигрывать,ведь по существу сборная играет только раз в году,и евротур неплохая тренеровка


    пока писал нам ..... закатали гле защита ?.


    я бы не стал писать счет...многие посмотрят этот ужас в записи. :kur3:

  • Наверно и смотреть даже не буду :( ,что то сылки в инете не работают , а повтор по первому поздно будет , да тут ешё почитал как играют кошмарно , наверно не стоит нервы тратить. Я так понял что ето експерементальный состав , ну играть все равно надо .