Алкоголизм

  • Привет всем! Кто знает где в Германии можно вшить от алкоголизма? Отец после 12летнего перерыва опять стал уходить в запоии. Спасибо!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vladislav69 ().

  • Сходи к психиатеру и прокунсультируйся или же обратись в Кранкенкассу своего отца они тоже посоветуют. Но запомни лечение,кодировки на всё это нужно что бы твой отец дал добро, без его согласия никто ничего делать не будет- это не Россия взяли и отправили на принудительное лечение ( у нас был Горняк - Рубцовск).

  • Вот врач, которую могу посоветовать из опыта знакомых, делали кодирование больше 10 лет назад, правда далеко от Берлина


    Psychotherapeutische Praxis Dr. Alexandra Kostinski
    RubenstraЯe 126
    48165 Mьnster
    02501-963390


    или посмотри здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    там список врачей по всей Германии

  • Цитата

    Со слов пользователя Vladislav69
    Привет всем! Кто знает где в Германии можно вшить от алкоголизма? Отец после 12летнего перерыва опять стал уходить в запоии. Спасибо!


    Тяжело это.... по себе знаю..... но вшивать надо в голове.... просто так человек не начнет упиваться.... значит что-то у бати не клеится в жизни, а может вернуться в то место где он споткнулся? И поддержать его? просто поговорить, а если понадобится насильно влезть в душу и узнать причину........

  • Цитата

    Со слов пользователя Смысл



    И поддержать его? просто поговорить, а если понадобится насильно влезть в душу и узнать причину........



    нет в душу лезть не надо, если захочет то сам поймет а нет то только с далека смотреть.
    Помощь надо хотеть а навязанная помощь это так что бы отвязатся от приставал

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна



    нет в душу лезть не надо, если захочет то сам поймет а нет то только с далека смотреть.
    Помощь надо хотеть а навязанная помощь это так что бы отвязатся от приставал


    сам он остановится когда однажды проснется на лавочке на банхове..... всегда найдется человек который вытерпит все, поймет и остановит..... ведь кодировать тоже собираются его не насильно... а уговорив на это.... но какая та степень насилия или так сказать давления будет все равно присутствовать...

  • Цитата

    Со слов пользователя Смысл


    сам он остановится когда однажды проснется на лавочке на банхове.....


    не все на лавочке очутившись останавливаются!
    некоторые даже потеряв ВСЕ продолжают!


    Понять Алкоголика очень и очень тяжело!

  • Спасибо за отклики" но по-моему опыту в данном случае надо действовать радикально.Не 1 раз это происходит- уже кадировали в казахстане. Мне не-хотелось бы екстра ехать из-за этого туда. ?.

  • Женя!!!
    Я считаю так..... Что в рекламе тот товар, который плохо покупают, и поэтому его продвигают. А если плохо покупают, то это плохой товар.
    Думаю и на Р-первом тоже.
    Поэтому тут лучше из опыта =)


    Цитата

    Вот врач, которую могу посоветовать из опыта знакомых, делали кодирование больше 10 лет назад, правда далеко от Берлина Psychotherapeutische Praxis Dr. Alexandra Kostinski RubenstraЯe 126 48165 Mьnster 02501-963390


    Вот это я думаю лучшей рекламой =)

    Цитата

    .....из опыта знакомых....


    Так, что 400-500 км, для этого дела, не растояние. =)

  • На R1 звонил спрашивал стоит 2000Е надо ехат в Одессу. Сопровождение стоит екстраюСпасибо за отклики-нашёл в Польше-Варшава стоит 150Е + поездка.

  • На сколько знаю, "торпеды", это вшивания - делают в бывшем СССР. У немцев же - сам сталкивался - в основном беседы душещипательные, потом придёт из религиозной гемайнды, говорливая (вый) говорун и будут бла-бла-бла. Ну закроют их в ЛТП так называемом, сделают интоксикацию, попьёт пилюлей, потом пойдут в парке этой больницы, будут гулять, в боулинг играть, и душещипательные беседы вести, сядут в кружок, будут слушать рассказы товарищей по несчастью, как они до такой жизни докатились. Вся клиника в закрытом режиме. Не выйдешь, не опохмелишься. Байда, всё это. Сам, сам и только сам. Удачи твоему бате. Страшное это дело, в бухаловский штопор падать, ещё страх смерти, может остановить.

  • Да, у немцев делают именно так, как пишет урюк, поэтому я дала адрес русского врача, которая работает здесь уже много лет по российской методике кодирования (про вшивание не знаю, можно позвонить спросить).

  • Вот в этой клинике с русскоязычном персоналом можно вшить алкоблокатор : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ссылка ведет в никуда как и предлагаемое лечение..
    Если это предложение автору темы, то с 2009 его отцу может уже и не нужно ничего..
    А так выглядит как коммерческая реклама, не согласованная с администрацией форума.
    Забанен.

  • вшить алкоблокатор


    А что; такое практикуют? Типо под страхом смерти, если выпьешь, то умрёшь? Или блокирует приближение к спиртному в мехоническом режиме? :D
    Наверное сейчас это всё происходит на уровне подсознания.