Тюв, Мусора И Ауспуфф

  • Сделал себе тут на кануне выхлопную Трубу на заказ, все хорошо, звук классный, выгльадит на 5 баллов ит.д...


    Там же где делал дали АБЕ бумаженции, сказали возить с собой и всем кто просит показывать. И этого достаточно.


    Сейчас там все просмотрел, а АБЕ этот полностью на английском с какими то нидерландскими адресами ...




    Вообщем вопрос , проблем из за этого не будет?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем D0z3nt ().

  • если пристанут то отправлях всех к ним вот и всё

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • ет нормально, у меня у знакомого роллер купили, так там документы на китаиском, нече страшного сказали возить с собои и все.

  • ABE тоесть Algemeine Betriebs Erlaubnis(§19) наскоко я знаю действует токо для германии,так как проверено "нашим" тюфом–ето раз
    Второе,если менты тормознут,то отвечать будешь токо ты и никто другой.Разбиратся с теми у кого брал можешь потом,но менты натягивать будут именно тебя.А то ща бы все пленку спереди наклеили,а говорили бы ментам, типа а мне дядя Вася сказал что ето разрешно,вот типа с ним и разбирайтесь... U.

  • самый простой вариант найти тюдвика, который тебе это занесёт в фарцойгшаин. а тым уже по барабану

  • Цитата

    Со слов пользователя мистер-црх
    самый простой вариант найти тюдвика, который тебе это занесёт в фарцойгшаин. а тым уже по барабану


    был у нас тут такой тюфшик,который занёс в фарцойгшайн плёнку на передних стёклах,так кагда мусора остановили,то хозяйна и тюфшика вздрючили...

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE


    был у нас тут такой тюфшик,который занёс в фарцойгшайн плёнку на передних стёклах,так кагда мусора остановили,то хозяйна и тюфшика вздрючили...


    ну переборвать та сильно не нада.