первые среднеформатные пробы

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    вот, камера pentacon six, стекло биометар 80 мм 2,8. камеру приобрел конченную, надо ремонтировать, но несколько кадров с пленки все же вытащил. ещё и модель разозлил перед выстрелом, выражение лица соотвественное)


    обработки нет. пленка fuji reala. iso 100
    (целый день протрахался с софтом для скенера silver fast, потом постаил оригинальный кэноновсий и все заработало.) U:

  • СФ прикольна :cam2:


    Пока пентакон, потом, глядишь на хассель или мамию переметнешься (могет и с цифрозадом) :] И попрут шедевры и бум рассказывать детям с КАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ на форуме общались 8)

  • как же её бросить, курить наверное легче бросить.


    а че, мона и хасель, да и киева бы 88- го хватило )


    в любом случае, вот где учится кадрировать да горизонты ровные держать, а то если резать потом, это вандализм U:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • kaputt


    хорошая серия получилась с девушкой.
    на мой вкус было бы еще интересней если бы девушка была босая
    тем более на последней фото, но это только ИМХО

  • угу, мерси)
    кстати, это было как раз во время приезда обамы в стразбург. вощем, вышли мы в поле, как появля.ются 3 буса полные ментов, бегут к нам, лица серьезные, мол, вы чем это тут занимаетесь! я стою с двумя камерами в руках, обе размером с мою голову, грю, вы что, не видите? я собираюст теракт тут устроить! фотаю я!
    - а что вы фотаете, поле?
    - а вы что, девушку не видите?


    вощем, понабрали студентов, даже в менты, лошары. 8) представляю что было бы, будь она ещё босиком...



    в метро-
    - женщина! вы кажется пакетик забыли!
    - аллах акбар!

  • Очень своеобразный флэйр на СФ, а так же объем картинки =) Художественно, мне персонально, серия нравится. Что-то из раздела "ретро-модерн" , маэстро продолжайте, ждем-с 8)
    Наверное, слегка напряжно в плане проявки материала плюс сканирование?


    А вы правда сумочку в поле не оставляли? U: Жаль, жаль, такгой экспрессивчик бы газеткам да журнальчикам подкинули :] :] :]

  • интерсная серия.
    мне тоже кажется, что средний формат своеобразный объём придаёт, ну и обработка.
    вообщем, меня фотки цепляют.


    а если б Аня с сумочкой, да в таком чернущем костюме была б, её точно менты уволокли бы U:

  • Цитата

    а если б Аня с сумочкой, да в таком чернущем костюме была б, её точно менты уволокли бы


    да наверно не только её U:


    Фотки понравились =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Чебуратор
    Очень своеобразный флэйр на СФ, а так же объем картинки =) Художественно, мне персонально, серия нравится. Что-то из раздела "ретро-модерн" , маэстро продолжайте, ждем-с 8)
    Наверное, слегка напряжно в плане проявки материала плюс сканирование?


    А вы правда сумочку в поле не оставляли? U: Жаль, жаль, такгой экспрессивчик бы газеткам да журнальчикам подкинули :] :] :]



    нифига не напряжно, главное покупать пленку под стандартный процесс проявки, проявка в том же DM стоит 99 центов, я проявляю только пленку, без фотографий. сканирую для веба, кадр- 3 минуты, плюс обработка, чистка пыли и тд. но мне это в кайф U:


    сумочку не оставляли, потому что гринпис!


    карэн, лучше бы она вообще без одежды была, тогда бы хоть до меня не докапывались)


    усем спасибо!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.