какой HDMI WLAN Multimedia-Player

  • МKV это такой контейнер, в который запаковывают видео файлы высокого разрешения,ну и конечно же аудио файлы.
    В основном все блюрей рипы и hд двд рипы запихивают в такой контейнер, а скачивать можно на торрентс.ру hdclub.com.ua ну и на остальных многих торрент треккерах.Ту модель которую ты показал я бы брать не стал,так как она уже устарела,а сейчас уже выходят много новых плееров и цены на все модели немного опускаются.


    а какой бы ты посоветовал?? Тыкни битте

  • Еще как удобно + wireless multimedia keyboard, если надо могу и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но мне тастатурой удобнее

    а к лептопу такую дистанционку можно приделать ?
    а то тоже через лептоп смотрю на телеке реально не удобно мышкой

  • хочу реанимировать тему :-). Собственно сабж. и подешевле - мне нужно для родителей, безо всяких заморочек: LAN, WLAN, Linux не нужно. Пока наткнулись на одну понимающую кириллицу: EMTEC Q120 но у нее свои заморочки, хочется чего получше. Погуглил на эту тему - что-то не нашел ответа. Может кто знает - поделитесь плиз

  • На то что ты наткнулся,как говоришь совсем не из дешёвых,да и видео файлы МКВ (матроску) он не воспроизводит,а медиаплеер без этой функции сейчас совсем не нужен.Правда ты опять же не сказал что хотят твои родители с этим медиаплеером делать,может просто с телика что то записывать да фотки смотреть.
    Могу предложить не плохой плеер от фирмы Вестерн Дигитал читает все популярные видео форматы,музыку,фото,не плохие отзывы о нём,да и ценовая категория подходящая,от 70 до 90 еврорублей(без фестплаты) с фестплатой дороже но можно свою какую нибудь воткнуть.
    Вот можешь почитать,ну или погугли...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8)

  • То что я тебе выше посоветовал работает только с внешней фестплатой,а если хочешь с встраиваемой фестплатой то немного подороже но является одним из лидеров на рынке медиаплееров.Вот почитай на досуге.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :pfeifen:

  • На то что ты наткнулся,как говоришь совсем не из дешёвых,да и видео файлы МКВ (матроску) он не воспроизводит,а медиаплеер без этой функции сейчас совсем не нужен.Правда ты опять же не сказал что хотят твои родители с этим медиаплеером делать,может просто с телика что то записывать да фотки смотреть.
    Могу предложить не плохой плеер от фирмы Вестерн Дигитал читает все популярные видео форматы,музыку,фото,не плохие отзывы о нём,да и ценовая категория подходящая,от 70 до 90 еврорублей(без фестплаты) с фестплатой дороже но можно свою какую нибудь воткнуть.
    Вот можешь почитать,ну или погугли...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8)

    я знаю, что не самый дешевый, брали для себя, у нас запросы повыше. А родителям писАть ничего не нужно, мы им фильмы записываем, они только смотреть будут. Главное чтобы русские названия показывал.


    За ссылку на WD спасибо! Посмотрю

  • Вышла новая модель WDTV live на Sigma 8655
    Главные отличия - встроенный LAN и DTS-downmix(для тех, у кого не подключен ресивер с DTS)
    Сайт производителя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Сравнение WDTV live с WDTV и WDTV mini - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    цены в Германии Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Обсуждения в форумах:
    - по русски Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    - на немецком Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    (найдено на приставке)

  • Появился интерес купить Media Player со втроенной HDD ,присмотрелся к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.... Всё вроде бы понятно в нём ,кроме одного- можно ли им будет смотреть фильмы онляйн с инэта? там пишут только про радио...

  • IMHO, нет.
    Взгляни еще например на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. + Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., получается дешевле.
    Я считаю, что внешний диск и удобнее...

  • К стати неплохой аппарат


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Олега , чёт я не нашёл ,что он Blu-ray воспроизводит .... :huh:
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    извиняюсь , вот нашёл ... по моему тоже самое что и Xtreamer Pro


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так что,не один из них нет такой функции чтобы фильмы с инэта смотреть,только радио и то наверно не всё? на кой тогда соединение с инэтом,только торентом пользоватся до поры до времени...Неохота кабель от компа к телику тащить,неудобно это...может есть ещё какие варианты???

  • a зачем смотреть фильмы из интернета?
    Там, что бывает нормальное качество, хотя-бы 720p?
    И как эти нелегальные просмотры будут на плеере финанцироваться?


    А WD теперь предлагает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • на кой тогда соединение с инэтом


    Например ещё youtube видео смотреть. Или например через хтреамер можно бесплатное тв смотреть, радио слушать и картину.тв тоже теперь уже можно смотреть. Для этого нужен интернет.