звонки и смс через интернет

  • хочу спросить.сам чёта нечего не найду.Существует ли программа типа SparVoip дла Windows Mobile?У меня кстати аккаунт у sparvoip.

  • А что вы скажете об Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?Что за хрень,как она вообще фунцеклирует, неразберусь.

  • ну если у тебя sparvoip уже есть, задаёшь в kundendaten свой номер мобильника:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    затем зайдя в nutzen sie ihre guthaben.... там выбрав к примеру berlin имеешь такой номер.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    его програмируешь в свой мобильник.потом делаешь так: звонишь на этот номер, дождавшись приветствия добираешь номер. платишь за соединение на festnetzanschluss + voip'овский тариф на номер вызываемого абонента. кликнув на more information узнаешь как можно запрограммировать номер целиком со знаком паузы между номерами. недавно так звонил с немецкого мобильника на бельгийский за 32 cent'а (15+17) вместо "нормальных" 2-х euro. если сделаешь konto на другом betamax'е будет ещё по дешевле. список всех их вместе с тарифами недавно выставили в теме про VOIP. есть наверное и по проще и по лучше способ, но описал то что испробовал.


    а вообще тебе в ту тему, которую выше указал

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Спасибо,но ето маленько нето,как я понял.Конечно если звонить заграницу,может быть ето и выход.Но мне нужно по Германии.А так мне ещё дороже выидет,чем просто звонить.Вот к интернету чтонибудь прикрутить?!