чем или как поделить плату в Windows Vista

  • Acronis Disk Director Suite 10 Build 2161: вообще не мог изменить величину партиций.
    Paragon Partition Manager: перестартовывал, в начинал проверку партиций, все заканчивалось ошибкой.
    Datenrдgerverwaltung: уменьшает партицию только на разрешенную Виндовс величину (при величине партиции 50Гб и свободном месте 20Гб, разрешает уменьшить только на 650Мб) Тоже самое относится и к "diskpart".


    Короче решил проблему с Paragon Festplatten Manager.
    Одна и та же история на двух компах.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Если вся твоя плата 70 ГБ да ещё и с " BOOTom" то ясно что ты
    не можешь ничего отрезать. Если же 70ГБ отдельная Partition,
    Paragonom можно кроить как угодно.Но прежде чем делать
    хорошо почитать приложение. У меня проблем не было. Удачи.

  • Acronis Disk Director Suite 10


    создать им загрузочный диск или скачать готовый и из под доса дели как хочешь. из под винды виста отделить не получится ,надо только из доса работать.

  • Цитата

    Со слов пользователя tuhran
    Acronis Disk Director Suite 10


    создать им загрузочный диск или скачать готовый и из под доса дели как хочешь. из под винды виста отделить не получится ,надо только из доса работать.


    Всё верно. Если на диске, который ты хочешь разделить, стоит "Виста" сделай Акронисом загрузочный диск и всё получится.

  • Цитата

    Со слов пользователя CaxaH
    Если вся твоя плата 70 ГБ да ещё и с " BOOTom" то ясно что ты
    не можешь ничего отрезать. Если же 70ГБ отдельная Partition,
    Paragonom можно кроить как угодно.Но прежде чем делать
    хорошо почитать приложение. У меня проблем не было. Удачи.


    Плата 300Гб. Поделена по идиотски: 200Гб - система, 100Гб - данные.


    Спасибо всем. Из ДОСа - без проблем. Но проблема в том, что не могу я из DOS рулить. Человек далеко живет. Я пытаюсь по удаленному доступу разрулить. А обьяснять ему как из ДОСа сделать, бесполезно.


    Я добился с парагоном, что он у меня делит (для теста). А вот у знакомого не хочет.


  • Вероятнее всего он делает где-то ошибку.
    У тебя ведь получилось.

  • Да ничего он не делает, я через удаленный доступ задаю все данные, парагон говорит, что надо перезапустить комп .... Я к сожалению не могу видеть, что выдает парагон в так называемом ДОСе (меня удивило, стартует сначало Виста, потом парагон), но по телефону, говорит, что ошибка. Завтра стартану попытку изменить с боот диска Акрониса. Человек тугой, даже не понимает слова "Enter". Пожелайте удачи. :(

  • Может конечно это будет и лишним советом, но перед тем как запустить акронис проверь НДД скандиском . Было уже не раз,что акронис вылетает с ошибкой, если есть ошибки в файловой системе.