Правительство Украины

  • Цитата

    Я не понял это плохо, что Россия платит пенсию и тем кто проживает за границей и имеет на нее право или лучше кинуть всех и вся ? А уважаемый Mykola ?

    Втягиваться в бесполезную дискуссию не считаю нужным,большинство пожилых людей в Германии-социальщики.Им российская пенсия причиняет лишнюю головную боль!Всё равно отнимут,ещё и крови попъют!

  • ты не прав Микола.
    я знаю немало людей с 7 параграфом,им стаж заработанный в СССР не засчитывается.
    по выходу на пенсию в стаж идут только те года,которые были проработаны здесь в Германии.

  • Цитата

    Со слов пользователя suxer1966
    ты не прав Микола.
    я знаю немало людей с 7 параграфом,им стаж заработанный в СССР не засчитывается.
    по выходу на пенсию в стаж идут только те года,которые были проработаны здесь в Германии.

    Я прав! Человек,приехав сюда в зрелом возрасте,физически не в состоянии заработать пенсию,превышающую социальный порог.Есть свой пример!

  • Цитата

    Со слов пользователя Mykola
    Я прав! Человек,приехав сюда в зрелом возрасте,физически не в состоянии заработать пенсию,превышающую социальный порог.Есть свой пример!


    Люди семьями живут, муж(жена) имеют засчитанный стаж получают пенсию вторая половина свою за короткий стаж, порог соц. выплат превышен. Лишние то, что ты заработал там?

  • Есть еще пенсионеры не по возрасту, а льготные (военные к примеру) которые здесь работают, но там имеют право на получении пенсии. Тут как?

  • Цитата

    Со слов пользователя oli
    Есть еще пенсионеры не по возрасту, а льготные (военные к примеру) которые здесь работают, но там имеют право на получении пенсии. Тут как?


    У меня отец работал в милиции в России, ещё там стал пенсионером, когда переехали в германию получал первые пару лет социал, и при этом же ему шла и идёт до сих пор пенсия в России и тут она никак не учитываеться!


    Многие бесяться из за этого что Российским пенсионерам платять пенсию в России а людям с Казахстана и Украины нет, простая зависть, если бы и им платили то они бы сидели и не сопели по этому поводу, а так как не платять то и бесяться! Много раз читал в журнале Контакт, пишут господа из Украины и Казахстана, мол надо тут в Германии на всех русачков кто там пенсию получает настучать чтоб им тут меньше платили, какие люди всё таки завистливые!


    Бабушка тут пенсионерка и в России получает пенсию и я искренне рад что госудаство в котором она столько лет проработало её не кинуло!


    И таких примеров очень много!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Digital 800 ().

  • Цитата

    ри этом же ему шла и идёт до сих пор пенсия в России и тут она никак не учитываеться!

    Вот сам отца родного и закладываешь.. ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Mykola

    Вот сам отца родного и закладываешь.. ?.


    А ты что из Социаламта U.


    Что тоже жаба давит?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Digital 800 ().