Доллар и евро достигли небывалых высот

  • Цитата

    Со слов пользователя Vik


    а не страшно?
    не боишся что рубли на мусорку будеш выкидывать как пару лет тому назад?


    Привет Vik , рад тебя видеть .
    Нет небоюсь , ты главное следи за курсами валют
    что будет происходить к весенним и осенним отпускам .

  • Цитата

    Со слов пользователя brose65
    Тоже власть конечно! =)


    Разница в том,что они никогда не скажут об этом про Россиию,несмотря на то,что за ними тут не придут. U.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • Всё вышеперечисленное меня лично совсем не интересует!
    У каждого свои интересы,если бы это всё меня интересовало,я бы остался там!

  • "Со слов пользователя acdc230
    Ты когда в последний раз
    рыбу ловил
    раков ловил
    оленя стрелял
    волка стрелял
    на параплане летал
    на дельтаплане летал
    с парашютом прыгал
    на снегоходе гонял
    на горных лыжах ездил
    на сноуборде рассекал
    колбасу из оленя делал
    5 литров водки выпил



    это за последние 17 дней."
    Уважаемый acdc230,
    где Вы все это делали, меня горные лыжи и сноуборд интересует, а в частности лифты, у нас тоже горы и снег есть, но до ближайшего лифта с хорошей горой около часа езды. Да, судя по количеству водки, Вы человек молодой.

  • Цитата

    Со слов пользователя zega
    Удержание низкого курса рубля — одна из приоритетных макроэкономических задач, поставленных Путиным.
    Я думаю ВВП правильно делает...


    Ну честно слово напомнило коммунистическую эру U.,типа :


    Одной из приоритетных задач поставленых Партиeй и 22м Съездом - пятилетку в четыре года!
    Мы верим нашей родной и горячё любимой Партии,и верим что она всё правильно делает. U.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя MusikSatfan


    Мы верим нашей родной и горячё любимой Партии,и верим что она всё правильно делает. U.


    Что такого особенного делает Эмомали Рахмон и НДПТ, почему так горячечно верим? U.

  • Цитата

    Со слов пользователя vlad2013


    Уважаемый acdc230,
    где Вы все это делали, меня горные лыжи и сноуборд интересует, а в частности лифты, у нас тоже горы и снег есть, но до ближайшего лифта с хорошей горой около часа езды. Да, судя по количеству водки, Вы человек молодой.


    Ну для начала это со слов, не более чем известное кидание понов.
    Ну а если о 5 литрах водки - правда, то, не исключено, что здесь белочка пробежала.
    Ибо в таком состоянии на вышеназванные подвиги сил не хватает.


    Так что, Влад2013, где-то собеседник твой конкретно свистит и гнет
    фаланги.
    И почерк "писателя" мне кого-то, ну очень напоминает...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi


    Ну а если о 5 литрах водки - правда, то, не исключено, что здесь белочка пробежала.
    Ибо в таком состоянии на вышеназванные подвиги сил не хватает.


    За 17дней?
    Даже я ,немолодой человек,спокойно употреблю. U.
    А уж молодому я и молчу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя oli


    Что такого особенного делает Эмомали Рахмон и НДПТ, почему так горячечно верим? U.


    А никуя ничего не делает,там всё плывёт само всё по течению,70% в России на заработках,производсва стоят - пипец коммунизму U.
    Всё же было заточено в СССР об общее хозяйство,но за всех решили трое,а сейчас производства стоят нету поставок сырья и.т.д.,короче Россия киданула Казахстан и Среднюю Азию круто ;(

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя MusikSatfan
    Россия киданула Казахстан и Среднюю Азию круто ;(


    Баи сами по себе захотели жить - независимо.


  • На летом, в Голландии, на выходные после трудовых будней знаешь какая рыбалка!? За пару часов по ведру на брата жирной макрели.
    На охоту не хожу принципиально. Что касается горных лыж, в Германии тоже никого не удивишь. Здесь этих развлечений навалом. Недавно на картинге с коллегами резвился. Дельтаплан, парашют и параплан у меня в 10 минутах хотьбы от дома. Здесь и на какой-нибудь старинной легкомоторной этажерке полетать можно.
    А водочку мы здесь тоже попиваем и икоркой закусываем. Хотя не в таких количествах, т.к. обычно в понедельник на работу. А вот те, кто у нас ее много попивают, те обычно и жалуются на жизнь.
    А что ты вообще то хотель этим сказать, про 5 литров водки?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Гоблин ().


  • Ну ценности у каждого свои. Не нужно думать, что всё что тебе нравится, то это должны делать и другие. И особенно про 5 литров водки.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Цитата

    На охоту не хожу принципиально


    Как мне кажется тут не в принципе дело , а в отсутствии зверей в Германии для охоты ? Я сам не охотник , поэтому мне как то по фигу . Но вот сейчас задумался и не могу вспомнить никого , кто бы в Германии охотился . Почему ? Зверья нет ? Запрещено ? Дорого ?


  • так это помимо газа нефти урана много чего было и есть у нас в России и что?


    песню на днях
    слушал Вики Цыгановой---«Все, не будет уже России.
    Год пройдет и пора забивать
    Гвозди ржавые в доски гнилые,
    И поминки с гармошкой справлять...
    «Гой ты, Русь!». Мы и вправду - гои,
    Мы домашней скотине под стать.
    Нас живыми они зароют,
    А мы будем лишь выть да мычать»...

    «Но найдется чудак, я верю................................



    тоже хочется верить

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Как мне кажется тут не в принципе дело , а в отсутствии зверей в Германии для охоты ? Я сам не охотник , поэтому мне как то по фигу . Но вот сейчас задумался и не могу вспомнить никого , кто бы в Германии охотился . Почему ? Зверья нет ? Запрещено ? Дорого ?


    Ты просто не интересовался :)
    Есть охотничьи сообщества


    А так-как в Германии волков отстреляли то дичь плодится немеренно :)
    Зайцы, кабаны, олени есть. Сдавай экзамены покупай ружьё и плати взносы, а там пожалуйста охоться себе на здоровье

  • Цитата

    Со слов пользователя Loelik1975


    Ты просто не интересовался :)
    Есть охотничьи сообщества


    А так-как в Германии волков отстреляли то дичь плодится немеренно :)
    Зайцы, кабаны, олени есть. Сдавай экзамены покупай ружьё и плати взносы, а там пожалуйста охоться себе на здоровье


    Пару лет назад я делал попытку вступить в обшество охотников ,
    но когда разобрался во всех нюансах...... обкончаться можно прежде чем получеш разрешение на здачю экзаминов .
    Мой пацан в 8 лет ,начал в шицеферайне с воздушки ,
    сейчас стреляет с мелкашки , так вот насколько я знаю в нашей округе таким как мы .... делать там нечего , там обшество
    99 % из *чистакровных *немцев и костяг товарищества составляют ...те кто в 41году ходил на Москау U.
    Прежде чем там стать своим , нужно* протеже* из чесла
    уважаемых людей етого обьшества.

  • Цитата


    Как мне кажется тут не в принципе дело , а в отсутствии зверей в Германии для охоты ? Я сам не охотник , поэтому мне как то по фигу . Но вот сейчас задумался и не могу вспомнить никого , кто бы в Германии охотился . Почему ? Зверья нет ? Запрещено ? Дорого ?


    Всего лишъ 3 места, что я знаю, где полно зверъя.
    Eifel, Sauerland, Schwarzwald.
    Kaбаны, косули. Медведей нет! Был один, да и его замочили.
    Чем мой шеф каждые выходные и занимается, в Айфеле.
    И небезуспешно.


    Нужно:
    Желание
    Денъги (без вопросов, это стОит денег)
    Время


    Ну если естъ желание охотитъся на животИн, занесенных
    в Красную книгу.....то конечно надо ехатъ на 1/6 частъ суши.
    Прецеденты естъ.....

  • А у Германии есть аналог Красной книги ? И почему они не успели туда медведей занести ?
    Кстати я в Заурланде живу . Наплыва охотников не наблюдаю . Вал зверей тоже . Олени , косули есть . Охотничьи вышки по лесу много стоят , но уже обветчавшие . Видать давно не используются

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    А у Германии есть аналог Красной книги ? И почему они не успели туда медведей занести ?


    Кнута бедного только общественность и отстояла, а того что бродил не удалось - убили, видимо снотворное закончилось. :(