окурки кидают с балкона

  • Посоветую взять лист бумаги. (красный)
    Вежливо и настойчиво попросить прекратить безобразие!
    Повесить на выходе, что-бы все видели.
    Пример: - у нас "студенты" хлопали дверями, кто-то не стерпел, написал.
    Теперь не хлопают.
    Удачи!


  • А помоему тут два выхода, менять квартиру или митевать гараж для машины ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Riuno ().

  • 2 раза выходил по минут 20 стоял и ничего, блин бред какой то стоять на улице и караулить каких то недоумков X(

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    а может кто то зуб на вас имеет и по ночам просто прибегает и свою пепельницу на машину высыпает?


    да нет, мы не ругаемся ни скем, может если только наци какие живут и русских ненавидят, да и не всегда на машину попадает и окурки я не думаю что специально целят на авто, завтра днем буду караулить

  • вчера был дядька с вонштете( все таки отреагировали на наш звонок) и вприлепил бумагу на входной двери что не кидать не сорить и т.д, посмтрим как подействует. сам еще не поймал вредителей, бум надеяться что подействует =)

  • Цитата

    Со слов пользователя rus1
    но не пойман не вор :(


    Была такая проблема. Мусор на грундштук с балкона соседнего дома кидали.
    Вычислили за пол-дня. Я пристроил на подоконнике свой фотоаппарат, включенный как Веб-Камера (просто Веб-Камера не очень работала - расстояние то приличное). И писал на Фестплату чего происходило.
    Оказалось - виновник был 55-летний местный, который больше всех и возмущался по этому поводу. Кинушку про себя посмотрел и нислова не сказав - ушел.

  • я то же хотел камеру пристроить а толку то ?. я не думаю что мелочь такую в ней видно будет тем более когда полетит сверху будет не ясно откуда именно, да ну их нафиг в конце концов мы платим деньги не за то что бы караулить кто и что кидает, пусть нанимают людей и какраулят сами, эти вонштетовские вообще наглые, деньги здирают типа за то что уборка територии будет производится а на деле ничего никто не убирает :evil:

  • да это то так но блин обидно чес слово, платиш деньги а потом еще в роли частного детектива доолжен работать, ну правда хоть объяву повесили на двери, хоть за это спасибо, как то отреагировали

  • поймал сцуку :drink2: о..ть можно ну вот никогда бы не подумал 8o с моего последнего сообщения пошол покурить а те что над нами живут(( я говорил что они не могут курить)) дак вот их дочка ей 15 лет, видать что бы родители не запалили что смалит она бычки и кидает с балкона, и что теперь делать? пойти к родакам дак они не поверят ?.

  • зачем к родакам?? к дочке и иди. но учти. 15 лет. агрессия прет через край. поговори с ней по человечески.спокойно. я думаю она поймет с полслова проблему.

  • Дима
    вот тут то как раз и проблема, вернее она проблемный ребенок, уже ни раз из дома убегала и ночевала в приюте от югентамта, да и друзья у нее мутные какие то, как бы еще хуже не было в том смысле что машину пацарапают или еще что, блин лучше бы я не видел кто это делает :(

  • :) не бойся ты ее:)
    она такой же человек как и ты:)
    я на твоем месте просто ее на улице остановил, (естессно нужно узнать ее имя) и сказал бы ей, Марин, Сюзанна, Маруся, Евфросинья , я вчера случайно заметил что ты окурки с балкона бросаешь. не кидай пжлста, а то прям на машину падают и бля бля бля. я думаю она перестанет бросать. главное не пори горячку. . с молодыми надо разговаривать соблюдая с ними вежливость и такт.они это ценят. если конечно ей тыкать в глаза бычками, то вполне возможно будут проблемы:)
    можешь ее даже остановить когда она со своими дружками мутными стоит:). этим ты покажешь что никакой проблемы в этом в общем то нету, и все легко уладить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дима ().

  • вместе с женой сходили сейчас поговорили с ней, извинилась что на авто попадала сказала больше не будет и просила не говорить родителям, посмотрим что дальше будет