Как попасть в другой компьютер...

  • Друзья помогите как попасть в другой компьютер через интернет... Там меня допустят... Нужна коротко моя помощь в настройке компьютера... Что то знаю, что есть такие программки... А потом человек просто смотрит как у него мышка бегает...

  • сставиться на обоих компах и вперёд
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • а с Ремотедесктопвербиндунг не будет лучше, только хозяин ничего видеть не будет, но всё же должноыть побыстрее. или


    хотя здесь посложнее настроить

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Вот спасибо, а то я парил репу, всюду платные только попадались или альтернативные бесплатные, только я не мог "врубиться"... :)

  • Спасибо... получилось... Вот только скорость интернета в с Росиийской стороны в 128 кб не позволяет полноценно использовать возможности программы.

  • Remote Administrator или Radmin ,что тоже самое.


    Удаленный компьютер может располагаться где угодно в Интернете или в Вашей локальной сети. Вам не обязательно иметь быстрое соединение, чтобы использовать Radmin. Даже если Вы подключены через модем, вы достигнете приличной скорости обновления (5-10 кадров в секунду). Если же вы используете локальную сеть, то сможете наблюдать обновление в реальном времени (около 100-500 кадров в секунду). Частоту обновлений можно регулировать для достижения наилучшего баланса между скоростью работы и загрузкой процессора и сети.