перехват смс и прослушка Тел

  • Цитата

    Со слов пользователя sotman
    мде..ребят.. ну почитайте протоколы гсма...


    насчет протоколов GSM: это для красного словца было сказано, типо мол воткакойяпипецпросто, или людям действительно предлагается заняться изучением протоколов и принципа работы GSM?

  • Прослушка телефонов возможна, 100% в отношении стационаров. Дело в том, что есть хитрые команды для атс всех стран мира, у каждой свои команды, но фокус в том, что используется подключение телефоната, как конференция, при этом атс всё подключает, как надо. Стоимость аппарата тогда была около 5000 евро, с предложением записать разговор с любого стационарного телефона по вашему желанию, чтобы убедиться в работоспособности. При этом этот аппарат был ничем иным, как обычный дешёвый модем с правленной прошивкой, чтобы можно было команды отсылать специально подогнанные. А сам компьютер служил на это время станцией записи этого самого разговора. Связь с человеком у меня до сих пор имеется, только вот цена мне не по карману, да и нафиг сей герэт не нужен.
    Были утверждения, что нечто подобное поддерживает и GSM протокол и в некоторых случаях и там можно прослушивать телефонаты без особых ухищрений. Так что всё возможно. Вот только мне не верится, что без ведома участника так просто эту прогу сунуть в мобильник, даже если принять во внимание, что подобные программы существуют и работают с моделью телефона.

  • Цитата

    Со слов пользователя basurman


    насчет протоколов GSM: это для красного словца было сказано, типо мол воткакойяпипецпросто, или людям действительно предлагается заняться изучением протоколов и принципа работы GSM?


    если люди страдают параноидальными наклонностями и начинают верить во всякую чушь.. + тратят время на описание выдуманных проблем... то почему бы не перключить это время на изучение протоколов... даже невдаваясь в детали, можно извлечь немало полезного :)
    ну а для тех кто не хочет вдаваться в подробности достаточно поверить наслово :)

  • думаю что прослушивать можно к пр.для полиции с постановлением и без какойто программы в телефоне к примеру через твоего провайдера,
    думаю так глупо с программой полицаи не засветятся =) =) =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • если не поможет хардресет, несите в мастерскую и бешвердайте что они его не сильно хорошо починили скорее всего поставили не точно такие же детали как были а приблизительные аналоги. а прослушка нафиг кому нужна вы что глава синдиката гангстерского или налогов миллионами недоплачиваете? )))

  • ты что... ещё хуже
    в однокласниках пошли какието дела левые
    вот и хотят подруг прослушивать

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • если не поможет хардресет, несите в мастерскую и бешвердайте что они его не сильно хорошо починили скорее всего поставили не точно такие же детали как были а приблизительные аналоги. а прослушка нафиг кому нужна вы что глава синдиката гангстерского или налогов миллионами недоплачиваете? )))


    Я думаю через три года со дня создания темы, автор не только ему хардрезет, но и харакири сделал (читай: давно на помойку выбросил). :whistling:


  • Я думаю через три года со дня создания темы, автор не только ему хардрезет, но и харакири сделал (читай: давно на помойку выбросил). :whistling:

    хаха точно, как то неудобно получилось на дату топика не глянул, осталось надеятся на то что автор человек бережливый и не выбросил, а так и мучаеться 8| :D

  • нестал тему создавать новую, подскажите прогу или сайт бесплатных смс сообщений, их полно, но в основном одна смс или две смс в день, хотелось бы хоть 10 в день отсылать. пасиб