помогитеее

  • Дорогие форумчане! Прошу помочь мне в моей проблеме.Коротко о ней.После того как я на своём Компе первый раз переустоновил родную Винду, начались проблемы,новой винды на долго не хватает,запарился её переустонавливать, теперь даже родную не могу закрутить.Хочу попробовать очистить полностью жосткий диск.
    Может у кого есть программа сжигания,или кто нибуть скинет ссылку,где эту программу можно скачать?
    Заранее благодарен!

  • всё делается с одним диском от Windows и ничего другого не нужно


    когда ещё синий экран нужно сначало удалить все партиции диска
    потом если нужно сделать отдельную
    перед установкой она форматируется


    вот и всё


    при установки "дров" после каждого установленного драйвера перестартовывать


    и всё будет работать

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Немецкая винда после устуновления через день два пропадала,прижилась ток русская от Зверя,почти год не знал проблем,потом не помню уже почему я её опять пепеустонавил, и началась старая история.
    А переустонавливаю я её автоматичечки.

  • возьми акронис диск директор,скачай прогу или готовый загрузочный диск ,если прогу ,создай через неё загр. диск и из под доса удоли раздел где винда стоит и выполни полное уничтожение данный ,если так хочется. снова создай раздел открытый ,активный ,выбери размер и формат ,после завершения ,грузись с виндовс диска ,там выбирай этот раздел и инсталь.

  • возможно при инсталляции ты БЫСТРО ФОРМАТИРОВАТЬ ДИСК выбираешь. Это когда ещё синий экран. В этом случае винда просто подготавливает себе место. Нажми ПОЛНОЕ ФОРМАТИРОВАНИЕ ДИСКА В СИСТЕМЕ NTFS или как то так называется. Тогда она сотрёт всё с диска и поставит только себя. Но это в том случае, если у тебя на компе нет нужных тебе файлов, которые ты хотешь сохранить

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TschaK ().

  • Цитата

    Со слов пользователя TschaK Тогда она сотрёт всё с диска и поставит только себя. Но это в том случае, если у тебя на компе нет нужных тебе файлов, которые ты хотешь сохранить


    при быстром формате С-тоже все файлы снесёт, не сносит только при поверху установленной винде

  • всем большой поклон! всё замутил зделал проще у меня был поделён на две, отформотировал каждую ,потом восоединил .прожок до млоденца ща родная устоновилась .(хотя до этого воще не грузилась, думаю проблемка была в деление диска )

  • Цитата

    Со слов пользователя Sloty


    при быстром формате С-тоже все файлы снесёт, не сносит только при поверху установленной винде


    не согласен с тобой Sloty. Винда кидает все файлы и настройки в отдельную папку.