2500 Euro при покупке новой машины? Миф или реалъностъ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    У тя Maybach-то какого года? 8o


    Люди покупают, что им по-карману и по-душе.
    А вот крокодиловы слезы на немецкий автопром литъ.....побереги,а.
    Естъ на что...


    Да покупай.. покупай.. =)
    я что? против что ли? U.


    мож я тебя послушаю и тоже в металлом сдам U.



    Цитата

    Этот закон выгоден только тем у кого авто полный хлам!


    Верное замечание!
    Причем самое гнилое в этом законе, что за счет немецких денег немецкое правительство спонсирует продажу дешовых иномарок.
    Месному производителю это не принесет ни какой выгоды особенно это касается Даймлера, БМВ, Ауди, Фольксвагена.


    Я думаю, что политики уже начали репу чесать по этому поводу.
    Когда статистика через месяц покажет что количество продаж дешовых корейских иномарок выросло, то они быстро прикроют это дело...

  • Цитата

    Со слов пользователя olmi
    Закон бесполезный. У моей сестры мазда 323 96 года,заезжали на мазда автохаус и приценивались к машине которой 3 года а эту мазда автохаус без проблемм забирает в зачёт той за 5 тысяч. У свояка Гольф 97 года и заезжали на Тайоту ,они готовы забрать за 4500.
    Этот закон выгоден только тем у кого авто полный хлам!


    Я заглянул на мобиле.де.
    Мазда 323 96 года стоит от 700 до 3900
    Средняя цена 2500 (с гарантией продавца)


    Т.е. если твоя машина действительно в отличном состоянии, то этот закон не для тебя.
    Если твоя машина стоит меньше 2500, но на гешефте тебе предлагают 5000, то ответ простой.
    - Разницу в цене продавец вложил в цену покупаемой машины.
    Т.е цена покупаемой машины сильно завышена.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Разницу в цене продавец вложил в цену покупаемой машины. Т.е цена покупаемой машины сильно завышена.

    Так у них у всех изначально завышена цена U. Для манёвра . U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi


    Хотел объективного обсуждения.Получил...пристрастные мнения людей, не имеющих интереса к
    программе или (что вероятнее всего!) не имеющие возможности
    ею восполъзоватъся, а посему очерняющие её почем свет стоит.


    Что можно сказатъ?
    БРАВО, ТАК ДЕРЖАТъ!


    Объективное обсуждение подразумевают и критику. Тем более как я понял мы эту программу обсуждаем как ты этого и хотел =)


    Ну уж инзвини если ты услышал тут то что не хотел услышать U.
    И что тут обсуждать?
    Есть у тебя старый 20-летний хлам - езжай в автохауз и покупай машину. Получишь 2500 когда сдашь ее в металлолом.
    Что тут еще обсуждать?

  • Цитата

    Со слов пользователя vik..
    один коллега по работе уже взял таёту tageszulassung если не изменяет память - скидка 2500 за его старую. в понидельник едит забирать


    другой коллкга хотел взять дочери новый опель астру в обмен на 14 летний нисан, да тут проблемма "машину старую не возмём, дадим справку на приобретение новой" дальше ваши проблеммы ( иммею ввиу 2500е) не серьёзно?
    нужно искать другова хендлера или автохаус, который более поворотливей и предприимчевый

  • Цитата

    Получишь 2500 когда сдашь ее в металлолом


    Почему никто не пишет, что металлолом тоже порядочные деньги стоит, которые надо с 2500,- стягивать...

  • Читаю и плачу ;(,не один патриот России которыми пестрит тема,не взял себе что-то из Российского произвоства,стыдно товарищи. :(

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя MusikSatfan
    Читаю и плачу ;(,не один патриот России которыми пестрит тема,не взял себе что-то из Российского произвоства,стыдно товарищи. :(


    Читаю и плачу что тебе ещё предупреждение не влипли за ДЕСТАБИЛИЗАЦИЮ темы! :evil: Это тема про Россию? Про её автопром? Или про патриотов ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя haha
    Читаю и плачу что тебе ещё предупреждение не влипли за ?.


    читаю и плачу... как мне одному скучно.. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin это касается Даймлера, БМВ, Ауди, Фольксвагена.


    пускай наладят производство действительно народных автомобилей,
    чтобы они были доступны.... по цене...

  • [quote]Со слов пользователя hаhа





    Ех жаль слово дал ,а то ответил бы тебе.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().

  • MusikSatfan
    хоть и не в тему, но прикольно ;)


    haha
    я тоже удивляюсь, у нас это быстро делается, причём часто однобоко. 8)


    grischa,
    ну как можно выпускать дешёвый автомобиль если все кто на него работают хотят получать много, больше, ещё больше?
    если-бы как китайцы, за чашку риса на ужин (цитата с форума), то и машины бы чуть дороже велика стоили-бы. U.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Vik

    Цитата

    Ех жаль слово дал ,а то ответил бы тебе.


    Вот и помолчи,что бы тебе опять кого не обматерить ..тут у людей память хорошая.Для чего вобще тогда отписался если хотел промолчать?


    haha

    Цитата

    Читаю и плачу что тебе ещё предупреждение не влипли за ДЕСТАБИЛИЗАЦИЮ темы! Teufel Это тема про Россию? Про её автопром? Или про патриотов verwirrt

    :ok:
    Тема про 2500 евро в Германии и для чего сюда Российский Автопром всовывать ?. Не одной ещё темы не было что бы её в сторону не увели..а ведь она имеет конкретное название не имеющие отношения к России.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().


  • Держись брат

  • Я так понял что механизм выплаты 2500 ещё совсем не налажен.
    Сейчас имел один разговор с желающим получить деньги и он мне сказал что у нас в городе ему не удалось найти где и как это делать.и в автохаусах тоже не особо знают что и как..

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя olmi
    Я так понял что механизм выплаты 2500 ещё совсем не налажен.


    A вот теперь мы плавно подошли к сути темы.
    Это похоже на правду, механизм четко не прописан, прецеденты мне пока неизвестны.
    А в азартные игры с государством, причем всё едино с каким, не играю.
    Поэтому пока моя позиция - терпение (самый быстрый скакун!).

  • Сейчас говорили по новостям что да действительно система эта работает хотя правительство ещё не подписало все бумаги.
    И тут же на примере показали как здавали старое Рено(18лет) и за место её могли на гешефте Хондай купить новую машину за 4700Е.

  • о.... и опрос появился, поучаствуем. 8)
    "нет", по тому что "сдавать" нечего :( хотя заинтересовало. ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • у нас в городе на опеле сказали что все бумаги они сами будут
    заполнять,короче просто оставить им старую и забрать новую.