2500 Euro при покупке новой машины? Миф или реалъностъ?

  • мне кажется,всё это останется на уровне болталогии.
    никто ничего не купит.
    хотя,небывалое тоже бывает U.
    как писалась ранее,кризис,страх потерять работу, и тд. и тп. все эти факторы не очень-то способствуют покупке нового авто.
    да и не все на утиле ездят 8)

  • Кстати , премия распространяется не только на новые машины , а также её можно получить при покупке годовалого авто .

  • Цитата

    Со слов пользователя suxer1966
    спорим,хорошее дело придумало правительство или плохое ?.


    а кто из посетителей сайта авто новое прикупил ?


    просто интересно,есть кто,кого можно поздравить? 8)


    Ладно бы прикупил, а то даже не пишут какую машину в металлом хотят сдать ...
    Вроде 10 покупателей нашлось уже U.



    Хорошая идея или плохая так это смотря кому...


    Думаю, для концернов производящих дешовые (корейские,китайские,французкие,итальянские,русские,румынские авто) это даже очень хорошо!!!


    Для немецкого премиум-сектора - это коту под хвост =)


  • Ты только не забывай, что времени осталось мало...
    В автохаузах небывалый наплыв - в 10 раз больше обычного автомобили продают..а программа ограничена 1,5млд.
    Как только деньги кончаться, то ,считай пролетел 8)

  • А еше такой вариант... я старую не сдаю в металлом.
    Через год цена на них подпрыгнет(на малышки)подержанные, так как не будет их в наличии, старше 9-ти лет, малолитражек.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig
    ...
    Кстати, введение в городах экологических зон много не дало, "вонючек" на дорогах меньше не стало... А таким способом есть шанс эту проблему решить... Не надо вкладывать деньги на переоборудование старой колымаги, ещё и дают на новую...


    ты слишком много рекламы смотришь... правительству на экологию НАСРАТь
    .. неделю назад по телеку показывали сравнение гольфа 2 и голф 5.


    так вот расход у голфа старого меньше чем у нового и отбросов соответственно тоже меньше =) и почти все сгорает (97%) в его "старом" катализаторе.


    алзо-> все эти "экоауто", "зеленые" плакеты-просто способы выкачивания денег из карманов.


    П.С.вот почитай про "вонючки"..


    ...Laborwerte also, die mit der Realitдt wenig zu tun haben! Wir wollen es selbst ausprobieren und testen zwei Golf Generationen. Links der neue TDI-Bluemotion, den Tiefensee fцrdern will. Daneben ein 13 Jahre alter TD. Alt gegen Neu ein Sprit-Duell.


    Beide werden erstmal randvoll getankt. Was folgt sind 100 Kilometer Testfahrt im Drittel Mix. Stadt, Landstrasse und Autobahn - zu gleichen Teilen. Mit 90 auf der Landstrasse, mal schneller mal langsamer, aber immer abwechselnd hintereinander, so dass fьr beide Fahrzeuge die gleichen Bedingungen herrschen. SchlieЯlich geht es im Autobahn-Tempo dem Ziel entgegen.


    Nach exakt 100 Kilometern fahren wir wieder an die Zapfsдule. Das erstaunliche Ergebnis: der Цko-Golf von heute verbrauchte 6,63 Liter auf unserer 100 Kilometer-Teststrecke. Der 13 Jahre дltere Golf, dagegen nur 6,43 Liter.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bom.ch ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig



    ;)Желающим крутить педали в такую погоду как сейчас (с ящиками пива и минералки на багажнике) - руль в руки... U. U. U.


    Ладно.. уговорил.. в такую погоду на шрот на велеке не поедем =)пусть на телеки дают.
    Сдал старый с кинескопом минимум 15 летний.. и получил 1000евронов при покупке нового телека минимум за 2000евро.
    Чем не вариант???

  • Цитата

    Сдал старый с кинескопом минимум 15 летний.. и получил 1000евронов при покупке нового телека минимум за 2000евро. Чем не вариант?

    Я за! U. U. U. А сразу 3 сдать можно? U. U. U.

  • А по - моему, это только начало....Пока еще многие не понимают что началось, так же не понимают и не знают : как, когда и чем это закончится.

  • Цитата

    Со слов пользователя suxer1966
    мне кажется,всё это останется на уровне болталогии.
    никто ничего не купит.


    Да что-то не объявляются потенциальные покупатели...
    Хоть бы рассказали какую модель хотят брать..
    Проголосовали и молчок 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем matatmartin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin


    Да что-то не объявляются потенциальные покупатели...
    Хоть бы рассказали какую модель хотят брать..
    Проголосовали и молчок 8)


    Если все кляпнет, как надо, то я буду брать к весне VW CC oder Toyota Avensis что дешевле будет, то и буду брать U. и только vollausstattung

  • все уже походу сидят на хороших тачках, что никто не отписывается за свои машины которм больше 9 лет. Ну а на счёт экалогии, то я думаю правительству глубоко накакать на природу, очередные трики бабки касировать на тойже установке партикль-фильтров или же продаж новых машин

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • Купил в ноябре новую Toyota Corola Verso , скинули 6000?
    Сдал им свой старый Ford Mondeo, 14 лет за 500?,
    и всё ето было до етой программы.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Sloty
    все уже походу сидят на хороших тачках, что никто не отписывается за свои машины которм больше 9 лет.


    ну почему никто.. я уже где-то упоминал, что катаюсь на тойоте 93 г выпуска..
    наверное так бы и ездил дальше неопределенное время.. (ну не ломается)...
    но с этой премией начал себе уже таки думать.. ;)

  • лично я проголосовал, Еще не определился. в данный момент езжу на мерседесе С класса 96 г, планировал его в казахстан отогнать, но в связи с кризисом автобизнес там практически встал. за время жизни в германии я поменял много машин, в основном были немецкие или японцы, что характерно немецкие машины комфортные и красивые, но имеют свойство ломаться. весной думаю брать себе японумать U. присматриваюсь к авенсису 2009г .
    а на счет этого бонуса 2500 думаю что и здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мерена продать могу за такую сумму. будем маленько неторопиться, думаю, что это только начало, будут ещё скидки =)

  • Цитата

    Со слов пользователя bom.ch:
    ты слишком много рекламы смотришь... правительству на экологию НАСРАТь
    .. неделю назад по телеку показывали сравнение гольфа 2 и голф 5.
    так вот расход у голфа старого меньше чем у нового и отбросов соответственно тоже меньше и почти все сгорает (97%) в его "старом" катализаторе.
    алзо-> все эти "экоауто", "зеленые" плакеты-просто способы выкачивания денег из карманов.
    П.С.вот почитай про "вонючки"..


    Дык, я рекламу вообще не смотрю... На кой она мне? А насчёт теста - 280 кг перевеса, которые сожрали сомнительные 0,2 л дизеля (тоже мне замеры - "до полного бака"), это очень много... Надо было Гольф2 загрузить по полной, тогда и меряться... Да и не замерял никто почему-то, что капает из трубы - расход, сам-по-себе ещё ничего не говорит о чистоте выхлопа... А помимо СО2 дизель выбрасывает ещё очень много - азот и сажу (Partikel), которые новые фильтра задерживают...
    Вот ещё оттуда:

    Цитата

    Den letztendlich bringt man den Bьrger dazu, das auf dubiose Autoplдtze zu bringen, die die Autos ins Ausland frachten. Damit hab ich das Auto ja nicht von der Strasse. Und hab ich der Umwelt eigentlich nicht getan. Ich hab nur ein neues Auto auf den Markt gebracht. Was verkauft wird und wieder Dreck produziert, wenn auch weniger. Aber das andere was ja eigentlich weg sollte fдhrt ja auch weiter.


    Усекаешь о чём это? Да как раз о них, 2500 евро - сдай старую в утиль, защити среду... ;) U.
    Да и зачем эти тесты? Достаточно просто за такими "гольфами" сзади ехать и почувствовать всю прелесть "чистого выхлопа", не зря их называют "вонючками"... =)

  • Цитата

    Was ist ein Jahreswagen? Ein Pkw, der lаеngstens ein Jahr auf einen in Deutschland niedergelassenen Kfz-Hаеndler oder Kfz-Hersteller zugelassen war.



    Вот этот пункт только не понятен. Если машина была на частника оформлена, то это уже не jahreswagen что ли?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rusalik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя rusalik



    Вот этот пункт только не понятен. Если машина была на частника оформлена, то это уже не jahreswagen что ли?


    Похоже, что нет.
    Для чего эту фичу вставили?
    Все просто.
    Tageszulassung!
    Autohaus не имеет право продавать нулевки
    ниже определенного уровня. А с подержаными другой разговор.
    Берут с "0", ставят на учет и на продажу. Дешевле.
    А с производителем. Обычая практика.
    В Кёлле Фордов море, завод стоит здесь в Нииле.
    Работники завода берут раз в год авто со скидкой %% в 20.
    Через год продают. Т.е. они всегда на нулевках, и работают для завода продавцами.
    А скидка...Ну так хандель не при делах остался, вот тебе и скидка.
    Может теперь точила будет в лизинге и остается собственностью
    завода???
    Поправьте, если что наврал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().