свинячьи уши

  • Цитата

    Со слов пользователя andreas2
    Знает кто как лучше приготовить свинячьи уши?


    Насколько я знаю они отлично исполняют функцию тех же ножек ... тоесть используются в качестве застывания холодца. Так что если ты имеешь их, то лучше спрячь их где то в морозилке для приготовления холодца.
    Уши - это просто хрящи, а не мясо. И готовить что то из них это на любителя. Что только из них не пробовала готовить моя тёща - мне ничего не нравилось :rolleyes: Хрящ и в африке хрящь U.


    Как то я работал с одним мужиком на шабашке в конце 80-ых на свинаферме, обслуживающую кафе и рестораны города ... так он куркуль каждый день брал вёдрами на шару у начальства этой фермы ненужные никому свинные уши и хвосты ... обшмаливал их автогеном и увозил домой. На мой вопрос зачем они ему ... он ответил что дома в большом казане отваривает их и скармливает этой бурдой свою собаку, утят, курей, свиней и тд ;)

  • я вот помню маленьким был,жили в сибире в деревне,когда батю свинью опаливал,так эти уши паяльной лампой опаливал и нам давал, и мы ели... вкусно вроде было...
    но сейчас не уверен что бы это грыз бы.

  • я пробовал в россии салат из свенных ушей продаётся в супермаркете!!
    вкуснятина пальчики оближешь!!
    суть в том отвареные уши мелко нарезают соломкой потом маринуют в слабом составе уксуса с пряностями добавляют красный перец и лук обалдеть как под водочку идёт U: U: U: U: U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша
    я вот помню маленьким был,жили в сибире в деревне,когда батю свинью опаливал,так эти уши паяльной лампой опаливал и нам давал, и мы ели... вкусно вроде было...
    но сейчас не уверен что бы это грыз бы.


    ..и хвосты тоже, и не только в сибири, но и у нас в казахстане. =) =)