Нужна консультация спецов

  • Вопрос в следующем - есть ресивер, с него сигнал идёт на DVDR Philips с хардом. Когда система работает то на писалке создается временный файл который я спокойно потом сохраняю и вырезаю из него нужную программу или фильм. И вот на одном канале ничего не получается.
    Это Славянский канал. Когда смотрю на индикатор то он не сплошной линией, а как порезанный на куски, и при попытке сохранить появляется надпись - файл защищен.
    Может кто сталкивался с таким?
    Заранее благодарю.

  • насколько я понял речь идет о сат.ресивере
    у меня ресивер с фесплатой, я не помню точно на каком канале но проблема у меня такая была записать фильм или програму не получалось ( показывал просто черный экран)

  • у тебя скоре всего такой случай


    этот канал славянский посылает специальный сигнал
    а твой DVDR этот сигнал понимает при записи и ничего не записывает


    такое есть у премьеры

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • У меня вопрос-рессивер Оpticum-7100C, можно при помоши какого нибуд адаптера записыват и воспроизводит запись на отделную фестплату.?

  • ты наверное имеешь в виду экстерн фестплату? если на обычную тогда нет
    не сможешь записывать а если на мультимедия экстерн фестплату тогда
    можешь конечно имеются такие с функцией записи.

  • Cпецы спутникового телевидения ответте мне пожалуйста на вопросы:(по гуглу так конкретных ответов не нашел и запутался читая ответы о их различиях и достоинствах)1. Что такое Tools и Setting а также пишут(- Setting Editior@Flash Tool)- что это и для чего? 2.Skins(скины)- что это и для каких целей? 3. Picons? 4.Bootlogo-что это и в каких случаях применяется(используется) Спасибо

  • Добрый вечер.Собираюсь летом в Россию регион Тюмень хотел прихватить с собой ресиевер но насколько знаю самый дешовый пакет в том регионе Триколор 600 руб.какой ресивер устойчиво справится с кодировкой ,если не ошибаюсь Ирдето.Т. шура не интересует имеются в наличии Вантаже 2-ой серии.Ферги7600ЦИ.Буду благодарен за любую инфу.

  • Ресивер должен узнавать карту и делать активацию,но если там ДРЕ проще на месте купить или можно найти алтернативу?Другой спутник 80° к примеру

  • Привет. 80- уже нет. Вместо него 85°. Вот на нём кодировка ирдето.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!