Про спортивный раздел

  • Вот именно про него ... он не самый лучший среди спортивных , но он самый лучший среди технических в спортивных разделах !
    честное слово я не ожидал , чем это закончится ... нет ! что это продолжится так ... И среди технических мы лучшие по спорту ... Дан , Евген , Тюмень и многие другие . Я извиняюсь , что не назвал всех. Имена в любом случае на слуху ... Душман Всех не успею назвать ... В боксе тоже молодцы . Да много спортивных людей , которые подтянулись и здесь начали обсуждать ... а мне оставалось только поддержать . И вам всем спасибо !!! У нас всех вместе получилось . И вы меня поддержали в трудные времена , я эти времена не забуду

  • А ещё многих не назвал ... Но они такие же лучшие . Вы все наши фанаты , которые болеют за немцев , вы наши которые болеют за "наших" . Но мы все болеем за спорт на техническом форуме !!! Не было бы вас , не было бы меня

  • Рубцовск!


    Ты,это.... не "балуй"...


    Мы туточки все!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Сокол , я не балую и не из каких то интриг эту тему создал . А чисто от души ! Смотрю на наш раздел и в натуре РАДУЮСЬ !!!
    И твоя часть в этой радости есть =)

  • Сань!!! Наш раздел спортивный, среди технических, да и не только.... Лучший Здесь я с тобой полностью согласен =)
    Да и люди очень хорошие собрались =)


    За Вас друзья!!! Будьте здоровы!!! Ну и болейте на здоровье!!! =)


    :drink: :p8: :drink: :p8: :drink:

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    это единственный случай , когда боление во здоровье !!! U.


    Вот это точно сказал,Саня молодец

  • А с чего это так вдруг,болели и болеть будем.И большая благодарность Рубцовску за этот раздел,если пишем немного, то уж просматриваем регулярно.Да и поактивней надо бы здесь всем быть,спорт ведь многим из нас интересен.Тем более у нас такая уникальная возможность болеть за две страны и за свой город в России и за свой регион в Германии.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    это единственный случай , когда боление во здоровье !!! U.


    Да не всегда. Вон Сокол весной жаловался, что хоккей смотреть не может, сердце пошаливает.