Как Можно заработать в интернете!!!?

  • [GLOW=red]
    Всем Привет!!!


    Как Можно заработать в интернете!!!?????
    Я знаю,что есть такие работы,например сравнивать или искать цены!!!
    Может ,кто-нибудь подскажет ,где чё-нибудь найти(на 3-4 часа в день),чтобы Net оправдать!!!!


    Спасибо
    Thanks
    Danke [/GLOW]

  • здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сматри Geld&Tarife dann Geld verdienen. Но я думаю что эта ерунда так нечиго не заработаеш или капейки лутше вначале спрасить здесь у каго небудь может кто небудь уже пробовал так заработать.

  • так что ешо некто не пробывал в интернети маленька подзаработать `?
    или hотябы получят продукты или гутсчеин :)

  • Цитата

    Со слов пользователя детсел
    так что ешо некто не пробывал в интернети маленька подзаработать `?
    или hотябы получят продукты или гутсчеин :)


    я чут питался всякие анкети заполнят.....получаеш копейки.....и пока штото нормалное получиш пройдут месяцы или года.....да и рекламой тебя задолбают!!! не стоит всё ето нае...он!!! :Д

  • в интернете простому смертному денег не светит.
    тоже самое как и в жизни, чтоб что то получить, нужно что то отдать. за красивые глазки получают деньги только красивые девушки :)


    вся эта муть с клубами кликеров, письмами или подобными это чушь собачья, чтоб там что то заработать и вообще получить денег, нужно быть одним из первых, иметь 20 рук, 10 компьютеров и надеяться, что тебе деньги действительно выплатят и за очень короткий срок накликаешь хорошую сумму. только учтите, все рекламодатели хотят, чтоб их рекламу увидели милионы, а не вася пупкин посмотрел её один раз. из этого правила прикиньте ваши шансы на зароботок.


    можно что то продавать и перепродавать, но это уже не так просто.

  • А я еше читал можно помоему филми закачивать. Если их 1000 рас скачают то ти получаеш 7 евро. Ето помоему если я не ошибаюс на depositfiles.com


    Правда ето или все ето лажа?

  • приемлемого заработка можно добиться будучи неплохим специалистом в области пхп, хтмл ява, с++ итп, графическим дизайнером. Все остальное чушь собачья, даже онлайн редакторы большинства новостных сайтов гроши получают, а всякие клики, рекламы, партнерские программы - это в прямом и переносном смысле для даунят. =)

  • Одно дело что-то скачивать - а другое самому выставлять. Что-бы часто скачивали, надо что-то интересное, новенькое выставлять. А что вы собираетесь выкладывать такое интересное не нарушая авторских прав? Если засекут - то будет весело. Комп по крайней мере в любом случае заберут.


    Лeгче просто Nebenjob найти. =) Никто никогда никому ничего просто так не даст.


    Кстати на "youtube" собираются вроде тоже "деньги" за выложенные фильмы платить. Но и там можно вообще-то только что-то своё выкладывать.

  • Можно зарабатывать, есть много способов, но нужно быть аккуратным, чтоб не нарваться на лохотрон или кидал. Я, например, зарабатываю на инвестиционных фондах и серфингах. Но здесь опасно это делать, если нет опыта. Потому что приходится вкладывать свои средства, а лучше это делать через страховки, чтоб в случае краха того или иного фонда, ты мог вернуть вложенные средства.

  • Цитата

    Со слов пользователя Max1985
    Заработать в интернете.
    .....


    Xорошо потрудился. Все убрал. ku4a



    А что ты все убрал?