Хочу посоветоваться

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мазда 2..1000 дней 0.0%...и цена от 9.450? ,почитайте..может заинтересуетесЬ..

  • U: U: U: U: U: до сих пор неопределился чтоли? U: я думал из трёх машин ну можно бы было уже чтось надумать! U:ну или лисопед тогды купить................Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя bital
    всем привет, ребята что можете сказать по поводу ягуара тип с, загорелся я как мальчишка....приятели отговаривают.....заранее спасибо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если расход, дорогие ремонты, колоссальная потеря стоимости не пугают, то отчего же.
    Имхо, друганы тебя правильно отговаривают! Штаны машина снимет...

    Я так на беби-Лекса смотрю. Но сдерживаюсь. Опять хочу в Париж.....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Ну велосипеды есть, проблема совсем в другом. А кота в мешке покупать не хотелось бы, учитывая тот факт, что денег на машину отдать хотели бы по минимуму. Там, где мы машины присмотрели дают сильно под высокий процент кредит, а нас это не устраивает. При этом кредит дают на минимум 1 год, а нам надо максимум на 3-4 месяца. В таком случае мы через 3-4 месяца и без кредита что-нибудь подходящее баром купим.


    Выбор уже определен с моей стороны - только япошка, только Тойота или Мазда. Муж попытался другие варианты рассмотреть, чтоб подешевле были и узнать мнения других людей о других марках машин. При этом я не забываю учитывать факт стоимости страховки на гольфы и на япошки (на них страховка выше), а также на другие факторы.
    Что касается лично меня, то не хотелось сегодня в автохаусе из Тойоты Ярис вылазить, все мне там нравится и места внутри для маленькой машины в принципе достаточно и багажник вместительный и главное, 5 дверей, только сильно уж она много наворотов имеет и цена почти 19 тыс. У нас есть уже одна Тойота Авенсис (вариант соло), так для нас этих новоротов не надо, мы их почти не используем.


    Дело в том, что мы даже и не думали, кто из нас на новой машине ездить то будет. Если муж ее для себя покупать будет, то мож и другую марку выберет. Он уже сегодня предлагал несколько месяцев подождать, денег подкопить и купить не маленькую машину, а обычную.
    Блин, сколько мы этих машин в Германии поменяли, никогда проблем с этим не было, пару дней в интернете и машина под окном, а в этот раз чего-то носами ворочаем, сами уже измучились.


    Теперь до следующих выходных будем решать, а на выходных опять по автохаусам поездием, в будни не можем - работа.

  • Цитата

    Со слов пользователя vvv.ru
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мазда 2..1000 дней 0.0%...и цена от 9.450? ,почитайте..может заинтересуетесЬ..


    А тут условия такого кредитования не совсем хорошие, если я правильно поняла. 0% только на определенные марки нулевых машин и сам кредит на 3 года.

  • U: вот теперь понятно куда и откуда ветер дул!!! U: всё в большом выборе!!! сами тоже также незнали как и что,после купили всёже ту машину о которой и речи и мыслей небыло! определитесь сначала большая или маленькая!после национальность, иначе будете бензин прокатывать по автохаузам напрасно! :O вот подуше тебе мазда к примеру так ты тико их и смотри! мазд у меня было две,626 и 323ф,обе ниразу неподводили ни в чём,хотел после таёту авевсиса или версо,но цены были обхохочишся! попалась цафира и моложе и дешевле и пробега почти нечего,да и гарантию дал на 1 год автохауз и заводская была год,ну опель вроде как непрестижная и т.д но уже год ездим класс!и расход маленький и корыто большое да и комфорт получше чем на фв будет...............

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    ..попалась цафира и моложе и дешевле и пробега почти нечего,да и гарантию дал на 1 год автохауз и заводская была год,ну опель вроде как непрестижная и т.д но уже год ездим класс!и расход маленький и корыто большое да и комфорт получше чем на фв будет...............


    Что касатся Опелей, то была у нас Вектра, и мы о ней вспоминаем только хорошее, ни разу не подвела, не смотря на то, что мы ее покупали 8-мигодовалую и через 2 года продали, подкопив денег и приобрели Тойоту. А что касается Цафиры, то мы такую в Испании в аренду брали, катались на ней пару дней. Нет, нам не понравилось то, что места на задних седеньях маловато, ногам тесно, а багажник очень маленький. По-моему туда только 2 школьных рюкзака войдут и все. А фольскваген Поло нам совсем не понравился, как то все там грубо чтоли внутри, не все так плавно включается, как например в Тойоте, да и не было ощущения конфорта, более офисное оформление. Я имею ввиду то, что за такие же деньги как VW я могу, например япошку взять с такими же наворотами, но с бОльшим комфортом. ИМХО.

  • Седни поехали к диллеру, посидели в новой Фиесте.
    Внешне, по дизайну - сказка. Отличный дизайн.
    Внутри.....был Форд, фордом и остался. Много ляпсусов, непродуманостей......Незачет!
    На Giftzwerge (Yaris 1,329, 101kобыла) сделали тестдрайв.
    Бодрая какашечка! Даже супружнице понравилась.
    А радиус разворота просто сказочно маленький!!!!
    Тихая, бодрая, борзая, тормоза хороши!!!!, на дороге устойчивая, после 160км/ч приличный аэрошум на передних оконных стойках (А-Saeule).
    Kонцепция задних сидений и багажника-хороша. Задние подголовники
    уезжают в спинки.


    Не очень понравились седушки.
    Kовшовость неглубокая, мне по спине-узковато, жене-зашибись.


    Заявленный расход и СО2(119гр), грит о том, что точила экономичная,
    и налог на нее буде 14х2евро=28евро у год. И это на пару лет вперед так и будет!


    K старт/стоп автоматике нет нареканий, двигло мнгновенно готово в вкючению передачи!!! Но к Ст/Стоп автоматике надо привыкнуть, необычно, что на светофоре слышно лишь радио.


    Kуча отделений для шелобушек, это и "+" и "-" Два бардачка-круто!
    Запаска в багажнике, хорошо.

    В общем и целом - однозначно ЗАЧЕТ.
    Инна, прокатись(kosta nix!), может сама убедишься?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    I+N+N+A


    чёта я недоганю никак! у цафиры багажник на 2 рюкзака? и взади тесно? круто в испании цафиры делают!!!! незнаю как у вас ...там...было



    у меня 7 местная и багажник велик целиком пасует! походу у яриса тоёты поболее будет!!! завтра я специально ради тебя зделаю фото этого авто помоему ты цафиру попутала с окой!!!!!!




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().


  • Да я уже во сне на этом Ярисе катаюсь, мне и тест-драйф не нужен. Деньги нужны. Мой муж хотел еще Форд Фиесту посмотреть, пно после твоего сообщения передумал.
    А вот у меня к тебе такой вопрос: удобно ли это, когда приборная панель в середине находится? Я с самого начала от Яриса именно по этой причине отказалась, считая, что это совсем неудобно, да и нави как туда крепить? (нави мы всегда по центру ставим,чтоб мы оба туда смотрели, да музыку там регулируем)
    А сидушки задние сдвигаются до 15 см вперед-назад (по отдельности) и регулируется угол наклона. По ширине нам подходят, мы худые. Мой муж очень высокий, но места сзади для его ног было достаточно, даже отодвигать переднее сиденье не стали.


    Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    ---- у меня 7 местная и багажник велик целиком пасует! походу у яриса тоёты поболее будет!!! завтра я специально ради тебя зделаю фото этого авто помоему ты цафиру попутала с окой!!!!!!




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да нет, я не ошиблась. Мы тоже на 7-миместке ездили, места в багажнике действительно мало. Вот если из нее сделать 5-местную, то конечно, богажник увеличится. С окой я ничего не путала, я оку толком то и не смотрела.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем I+N+N+A ().

  • Цитата

    Со слов пользователя I+N+N+A


    Да я уже во сне на этом Ярисе катаюсь, мне и тест-драйф не нужен. Деньги нужны. Мой муж хотел еще Форд Фиесту посмотреть, пно после твоего сообщения передумал.
    А вот у меня к тебе такой вопрос: удобно ли это, когда приборная панель в середине находится? Я с самого начала от Яриса именно по этой причине отказалась, считая, что это совсем неудобно, да и нави как туда крепить? (нави мы всегда по центру ставим,чтоб мы оба туда смотрели, да музыку там регулируем)


    Мда, напоминает классику: не учи меня жить помоги материально =)
    Приборная панель в середине-непривычно поначалу.
    Через навик музыку слушать?? ?. Нонсенс!
    Ну будешь навик слева от панели приборов ставить, не вижу проблемы.
    Если в семье 2 машины, то на них ездят поодиночке, как правило.
    Мой навик крепится на длинной кочерге.
    Kороче, проблемы с позиционированием навика решаемы-не влияют
    на выбор марки машины(ИМХО, bin nicht blond).
    Гораздо важнее потребительские к-ва, стоимость обслуживания, надежность.
    Нужно в машине чувствовать себя как дома в кресле, тогда она по тебе. Kомфортно.
    Если бы не седушки, то Ярис отвечал бы этому полностью, но это будет(если будет) машина жены, а не моя.

    Ярис не должен принести гимора всяких
    мелких (и крупных) поломок.
    И не должен заставлять работать на себя.
    Это решает многое. Это для меня wahlentscheident.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • U:ну так 7 мест то конечно забирают место из багажника! полюбому багажник и места там валом!!!а если сидухи задние разобрать получается таааакой СЕКСОДРОМ!!! что ты нивжизнь ненайдёш в дреугих машинах не 7 местных! U: ты хотела в 7 ма авто и чтобы багажника было под чемоданов 5? тогды посмотри ИКАРУС или ЛАЗ!!! ты сравнила так цклассно! тут товарищи писяются уже почти! U: короче прапорщик неофицер! цапфира не авто! U: ну ты нас рассмешила сравнениями!!!мужу непоказывай тико своё сравнения! а то чего доброго тебе в правах дтрку забубенит!




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    U:ну так 7 мест то конечно забирают место из багажника! полюбому багажник и места там валом!!!а если сидухи задние разобрать получается таааакой СЕКСОДРОМ!!!


    Фронтовик, не забудь, ты ездишь (и катаешь!) на лисапеде!!!!

  • U: лисопед был есть и останется КЛАССИКОЙ!!!! я ведь уже не 17 летний?развился во теперь научился быстро быстро сидухи разбирать! U: катаюсь конечно! классно,большое карыто ну пока неломается буду ездить,была а класса ой блин одно названия что типо какбы мерен ну такой покастрированный! от я сним намудохался!!!но там даже поласкаться бло проблематично!!! U:опель рулит почасти....замутить нечто таке!!!!!!.... U:




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Karasik
    подскашите пожалуста есть сайт где продаютца битые машины.


    Mobile.de и avtoscout24 ...заходи на Detailsuche и меняй Unfallfahrzuege: auch anzeigen ...будет битые показыватЬ !!