Mozila-Firefox

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а при чём сдесь мазилла?

    Поменяй почту на гугле.маил например

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну да немного не по теме, но у меня web.de давно уже и везде завязана, что то менять не хочется

    придется ручками подтирать

    Samsung UE49MU6170

  • ну да немного не по теме, но у меня web.de давно уже и везде завязана, что то менять не хочется

    придется ручками подтирать

    Легче поменять почту там где регился,поочереди.Заодно узнаешь откуда ноги спам растёт по прекращению eго на web.de

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну да немного не по теме, но у меня web.de давно уже и везде завязана, что то менять не хочется

    придется ручками подтирать

    так вроде можно отписаться от спама. В конце письма должна быть ссылка на отписку.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    как сюда добавить иконку форума из закладок . Это я про компьютер . Что то не могу даже на русском языке сформулировать вопрос для поиска в гоогле

  • У тебя форум в закладках?

    По идее сама должна добавится и высветися

    Смотри стартовую страницу редактировать в настройках

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • У тебя форум в закладках?

    По идее сама должна добавится и высветися

    не хочет . И в телефоне так же . Приходится через закладки заходить . Если убираешь одну из иконок то обязательно появится другая только не форума

  • Попробуй в закладках на первое место перетянуть


    Это скорее всего часто посещаемые страницы в хроме так тоже высвечивается

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andrejk ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    как сюда добавить иконку форума из закладок . Это я про компьютер . Что то не могу даже на русском языке сформулировать вопрос для поиска в гоогле

    нажми на любую ненужную иконку правой кнопкой, выбери Bearbeiten и в строке с адрессом впиши адресс форума

  • Всем привет!

    Пользуюсь mozilla firefox и заметил такую еренду.Раньше при регистрации на почте GMX, если нажимал в поле Емейл сразу появлялись варианты Емейлов ,оставалось только кликнуть на нужный и он появлялся в поле.Сейчас эта функция пропала и именно на GMX.Приходиться Емейл всегда вводить руками, на других страницах работает.Можно как то исправить эту ошибку или это не ошибка и так и должно быть?Хронику и Кокис удалял , но не помогло.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Всем привет!

    Пользуюсь mozilla firefox и заметил такую еренду.Раньше при регистрации на почте GMX, если нажимал в поле Емейл сразу появлялись варианты Емейлов ,оставалось только кликнуть на нужный и он появлялся в поле.Сейчас эта функция пропала и именно на GMX.Приходиться Емейл всегда вводить руками, на других страницах работает.Можно как то исправить эту ошибку или это не ошибка и так и должно быть?Хронику и Кокис удалял , но не помогло.

    Может занес случайно в список сайтов где не нужно пароли запоминать. Глянь в настройках где все пароли

  • Sloty ,там смотрел, ничего нет.Удалил моцилу, установил по новому,но такая же ситуация.Зашел на форум не запоминая пароля и емейл запомнился.Попробовал с Гугл хроме, там тоже не запоминает.Наверное это связано не с интернет браузером, а с GMX.В основном просматриваю все емейлы с телефона. А тут решил с компьютера зайти и заметил.Может, что на GMX изменилось?Может кто подтвердить или опровергнуть такую же ситуацию с GMX как у меня.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Заходил/пытался только. Все показывает. Но давно не пользовался. Пароль не помню. Тот что Моцила предлагает не подошел.

  • Ок понятно, главное, что предлагает.А у меня ничего не предлагает, в хроме тоже.Наверное это связанно с настройками гмх, хотя я там ничего не менял.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Закадровый перевод видео на youtube в любом браузере.

    Многие, наверно, видели, что в яндекс браузере есть функционал закадрового перевода видео на ютубе.

    Недавно наткнулся на скрипт, который позволяет использовать этот яндексовский функционал на любом браузере. Проверил. Работает. Может кому будет полезно.

    Скрипт и инструкции к нему: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Проверил, работает точно где есть английские субтитры, в основном надо подождать немного и перезапустить видео.

  • Сегодня обнаружил что в новых версиях отключили аппаратное ускорение VP9. :schimpf:

    Включил так.

    Цитата

    Для драйверов AMDGPU-Pro и NVIDIA поддержка аппаратного ускорения видео остаётся Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по умолчанию. Для ручного включения в about:config можно использовать настройки "gfx.webrender.all", "gfx.webrender.enabled" и "media.ffmpeg.vaapi.enabled".


    Еще можно отключить AV1 если ваш пк не тянет в SW.

    1. Open Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    2. Type about:config into the address bar, press Enter, and click/tap on the I accept the risk button. (see screenshot below)

    3. Copy and paste media.av1.enabled into the search box, and press Enter. (see screenshots below step 4)
    4. Double click/tap on the media.av1.enabled setting to change its value to true (enable) or false (disable - default) for what you want. (see screenshots below)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем гело: отключить AV1 ().

  • не думаю что все понимают что или для чего => аппаратное ускорение VP9

    или что такое AV1 или SW.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    mozila не хочет устанавливать этот аддон, как его установить или что нибудь подобное для aol почты

    Samsung UE49MU6170